Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Скажите возник небольшой вопрос по использованию dle, к примеру я покупаю лицензию на год, в течение 7-8 месяцев его использую сайт загружается статьями, но в определеный момент через 8 месяцев я перестаю что либо публиковать, нужно ли продлевать лицензию чтобы сайт работал и дальше или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы можете пользоваться и дальше бесконечно долго, а также обновляться на новые версии выпущенные в течении действия лицензии.

https://dle-news.ru/licence.html

Цитата

3.1. Срок обслуживания клиента с момента приобретения одной лицензионной копии Программы "DataLife Engine" равен одному году. Если по истечении срока обслуживания, Вы решите не продлевать его действие, то Ваша Программа будет функционировать в полном объеме, но без нашей технической поддержки и без предоставления новых версий Программы, за исключением критических обновлений Программы. 

 

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Captain сказал:

Нет, вы можете пользоваться и дальше бесконечно долго, а также обновляться на новые версии выпущенные в течении действия лицензии.

https://dle-news.ru/licence.html

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос, скачал скрипт на другом сайте, протестировал, всё вроде норм, но в админке запрашивает ключ, но у меня сейчас и в ближайшее время, денег нет и не предвидеться, могу я без ключа, который запрашивает в админ панели, продолжать пользоваться, допустим год, 2 итд без этого ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sovet сказал:

У меня такой вопрос, скачал скрипт на другом сайте, протестировал, всё вроде норм, но в админке запрашивает ключ, но у меня сейчас и в ближайшее время, денег нет и не предвидеться, могу я без ключа, который запрашивает в админ панели, продолжать пользоваться, допустим год, 2 итд без этого ключа?

Нет не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, celsoft сказал:

Нет не можете.

но почему, ведь сайт работает нормально а мне больше ничего и не нужно и что будет если я продолжу работу без ключа, можно по конкретнее?

Изменено пользователем sovet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом единственное, не работают многие разделы в админ панели, но сайт работает, комментарии писать могут а мне больше ничего и не надо, так можно продолжить работу без ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А левых ключей не использу, просто в админке просит ключ, но при этом единственное, не работают многие разделы в админ панели, но сайт работает, комментарии писать могут а мне больше ничего и не надо, так можно продолжить работу без ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sovet сказал:

А левых ключей не использу, просто в админке просит ключ, но при этом единственное, не работают многие разделы в админ панели, но сайт работает, комментарии писать могут а мне больше ничего и не надо, так можно продолжить работу без ключа?

Без покупки лицензии можно использовать только демо версию, всё остальное нелегально:

https://dle-news.ru/demo.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Captain сказал:

Без покупки лицензии можно использовать только демо версию, всё остальное нелегально:

https://dle-news.ru/demo.html

ну так у меня я и так демо получается, в админки никакого управления практически нет из за того, что нет ключа, управление из админке невозможно! так можно такую версию или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sovet сказал:

ну так у меня я и так демо получается, в админки никакого управления практически нет из за того, что нет ключа, управление из админке невозможно! так можно такую версию или нет?

"Скачал скрипт на другом сайте" это уже не демо, вы пользуетесь нелегальной версией (поэтому не особо ждите здесь дальнейших ответов), демо нужно скачивать по ссылке что я указал выше. Ни каких ограничений в демо нет, кроме:

  • Закрытый исходный код (невозможность редактировать исходный программный код по своему усмотрению)
  • Ограничение на количество новостей равно 100
  • Ограничение на количество комментариев равно 200
  • Отсутствие обновлений с предыдущих версий скрипта

Прочитайте разъясняющую тему:

Определение понятия нелегальной копии скрипта и понятия Nulled

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2017 в 06:44, sovet сказал:

но почему, ведь сайт работает нормально а мне больше ничего и не нужно и что будет если я продолжу работу без ключа, можно по конкретнее?

Потому что DLE это платный скрипт и для использования необходимо приобретать лицензию. Бесплатно можно использовать только демоверсию скачанную со страницы https://dle-news.ru/demo.html и ничего другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...