Перейти к публикации

Автомобильная лотерея


Рекомендованные сообщения

Очередная работа/идея, хочется чтоб оценили идею и визуально воплощение... На данный момент пока работает только главная страничка https://auto-lottery.ru/ и просмотр полной новости https://auto-lottery.ru/regions/belgorodskaya-oblast/64-c232ek31.html хотелось бы немного критики или мнения. Пока еще разрабатывается... Но хочется учесть пожелания на стадии разработки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно таки интересная задумка, и само оформление необычно. Единственное только, наверное, нужно немного приглушить цвет асфальта, слишком получается ярко и контрастно для глаз, и перебивает контент. Иконки соц.сетей также желательно оформить под дизайн. Ну и адаптировать под все размеры экрана. А в целом, конечно же, +5 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, alex32 сказал:

Ну прикольно :)

Спасибо :rolleyes:

3 часа назад, LADYX сказал:

Довольно таки интересная задумка, и само оформление необычно. Единственное только, наверное, нужно немного приглушить цвет асфальта, слишком получается ярко и контрастно для глаз, и перебивает контент. Иконки соц.сетей также желательно оформить под дизайн. Ну и адаптировать под все размеры экрана. А в целом, конечно же, +5 :) 

Вроде как яркость приглушил немного... Так получше стало?

 

Иконки имеете ввиду в тему сайта типа в виде дорожных знаков маленьких или лампочек светофора что то или существующие просто в рамки?)

 

На счет адаптации да. конечно же понимаю, буду заниматься после завершения шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, inokentik сказал:

Вроде как яркость приглушил немного... Так получше стало?

Да как-то сложно так определить. Может быть да, поменьше рябит. Может быть его перекрыть легким темным фоном? Одним словом, нужен эксперимент :) 

42 минуты назад, inokentik сказал:

Иконки имеете ввиду в тему сайта типа в виде дорожных знаков маленьких или лампочек светофора что то или существующие просто в рамки?)

поделиться, те что в полных новостях, под номером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LADYX сказал:

Да как-то сложно так определить. Может быть да, поменьше рябит. Может быть его перекрыть легким темным фоном? Одним словом, нужен эксперимент :) 

поделиться, те что в полных новостях, под номером

Не совсем понимаю, что значит перекрыть? Можете пример наглядный показать? Вот сам фон прикладываю.. А посмотрите на соцкнопки...) В таком плане имеете ввиду типа в общий дизайн??

 

road_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inokentik сказал:

Не совсем понимаю, что значит перекрыть?

ну например через :before черный фон с максимальной прозрачностью, этим самым немного приглушить основной фон. Но это нужно пробовать, да и вкусы у всех разные. Может быть для кого-то и нормально, как есть сейчас.

11 минуту назад, inokentik сказал:

А посмотрите на соцкнопки...) В таком плане имеете ввиду типа в общий дизайн??

на мой взгляд, или как бы я сделал, наверное, использовал бы такие иконки

cherno-belyie-knopki.jpg

или такие

ikonki-s-dlinnyimi-tenyami.jpg

 

а еще лучше, сам бы нарисовал. Попробуйте, возьмите за основу колесо, шину :) 

И иконки в том числе не должны выбиваться из общего дизайна, все детали должны дополнять друг друга так, чтобы удачно получилась общая картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, LADYX сказал:

ну например через :before черный фон с максимальной прозрачностью, этим самым немного приглушить основной фон. Но это нужно пробовать, да и вкусы у всех разные. Может быть для кого-то и нормально, как есть сейчас.

на мой взгляд, или как бы я сделал, наверное, использовал бы такие иконки

cherno-belyie-knopki.jpg

или такие

ikonki-s-dlinnyimi-tenyami.jpg

 

а еще лучше, сам бы нарисовал. Попробуйте, возьмите за основу колесо, шину :) 

И иконки в том числе не должны выбиваться из общего дизайна, все детали должны дополнять друг друга так, чтобы удачно получилась общая картина.

Спасибо за советы! Псоображаю.. Я их думал сперва делать в виде какого нибудь светофора с гоночных трасс) Сейчас посоображаю и над вашим вариантом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фон потемнее надо. Сверху положи на весь экран блок с position:fixed и background:rgba(0,0,0,.5)и подгонять уже прозрачность. И мне кажется, рельеф текстуры крупноват. То есть ощущение, что смотришь на асфальт с расстояния 10 сантиметров :) Еще по приколу можно  что бы по левой стороне раз в 10-15 секунд машинка проезжала снизу-вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex32 сказал:

да, фон потемнее надо. Сверху положи на весь экран блок с position:fixed и background:rgba(0,0,0,.5)и подгонять уже прозрачность. И мне кажется, рельеф текстуры крупноват. То есть ощущение, что смотришь на асфальт с расстояния 10 сантиметров :) Еще по приколу можно  что бы по левой стороне раз в 10-15 секунд машинка проезжала снизу-вверх

Как у меня обычно создание идей происходит?! Припрет что-нибудь, придумаю.. И хочется быстрей быстрей сперва хоть как-то сделать, чтоб была видна общая картинка! А потом уже доработки начинаются..! Идея с машинками клЁвая. Я учту этот момент, как подойду к стадии "делать фишки всякие". Идей то куча) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделал еще одну интересную наверное с виду страничку, в которой содержатся все категории сайта, типа карты сайта https://auto-lottery.ru/sitemap.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка в адресе была, исправил на https://auto-lottery.ru/regions.html

Изменено пользователем inokentik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...