Перейти к публикации

Доработка шаблона для проекта


Рекомендованные сообщения

Народ. хотел поинтересоваться у вас: взялись бы Вы за доработку существующего шаблона? Проблема состоит вот в чем, я обычно, когда взбредет в голову какая-либо идея, делаю её как можно скорее. чтоб наглядно представлять и видеть саму идею. но в большинстве случаев делаю наобум из серии "как вижу" и не всегда получается адаптивный шаблон... Так вот. хотел спросить. есть ли среди вас люди, которые готовы сделать/доработать существующий шаблон, по крайней мере чтоб он во всех браузерах выглядел одинаково? Я молчу пока про мобильную версию сайта, до этого дотяпую со временем...

 

Для понятия: откройте сайт https://auto-lottery.ru/ сейчас хотя бы в гуглхроме и в мозиле и сразу станет видно. что есть различия, потому что я изначально не задал параметр line-height, а если его прописать принудительно 1px, то шаблон начинает ползти немного... Так вот сам вопрос. какова цена, если Вы готовы за это взяться? Но есть условия. вот сейчас в гуглхроме (именно в нем) выглядит так, как я себе представляю сайт. мне необходимо допилить его чтоб в мозиле, яндексе и в сафари он выглядел наружно абсолютно одинаково... Есть смельчаки? Цена и вопрос времени? Бюджет почти не ограничен, в пределах разумного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, inokentik сказал:

Для понятия: откройте сайт https://auto-lottery.ru/ сейчас хотя бы в гуглхроме и в мозиле и сразу станет видно. что есть различия, потому что я изначально не задал параметр line-height, а если его прописать принудительно 1px, то шаблон начинает ползти немного...

Что бы такого не было, сществует такая вещь, как "сброс стилей" reset.css и normalize.css

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...