Перейти к публикации

Фоновая картинка на стандартном плеере dle


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в dle совсем не разбираюсь, но суть попробую описать полностью:Есть дополнительное поле xfvalue_online в котором выводятся картинки, есть стандартный плеер дле. Мне нужно сделать так, чтобы в плеере, на заднем фоне, выводилась картинка, которая указан будет в дополнительном поле xfvalue_online. На данный момент при загрузке страницы на плеере просто черный задний фон.Всё, что я смог найти это файл плеера /site.ru/engine/classes/html5player/player.css в этом файле нашел код
.mdtc-clnplrv-main-player .mdtc-clnplrv-video-container video {  
display: block;  
width: 100% !important;  height: 100% !important; 
 background: #FFF;
}

Далее заменил последнюю строчку
.mdtc-clnplrv-main-player .mdtc-clnplrv-video-container video { 
 display: block;  
width: 100% !important;  
height: 100% !important;  
background-image: url('https://s13.postimg.org/c24dimhzr/image.jpg');
}

Начала выводиться картинка на заднем фоне как я и хотел, но вот с дополнительным полем ничего не получается, не знаю какой код нужен, чтобы корректно отображалась. Нужно именно, чтобы выводилась каждый раз разная картинка.Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в CSS файлах не могуть быть теги скрипта, они там не обрабатываются. Вам нужно переносить стили в tpl файл шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, nikolonow сказал:

Честно не понял. Поле прописано в фулстори, в поле просто вставляю ссылку на картинку.

Ставите в fullsory.tpl свой стиль CSS и там где должна быть ссылка прописываете имя своего доп. поля для вывода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял беру вот этот код

 

.mdtc-clnplrv-main-player .mdtc-clnplrv-video-container video {  
display: block;  
width: 100% !important;  height: 100% !important; 
 background: #FFF;
}


и переношу его в фулстори?

 

Поправьте если не так написал

<div class="mdtc-clnplrv-main-player .mdtc-clnplrv-video-container video" display:block; style="width:100% height:100%;" background-image: "[xfvalue_online]">

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikolonow сказал:

и переношу его в фулстори?

Да только переносить нужно правильно. Вы не знаете как вставлять CSS стили в HTML? Смотрите http://htmlbook.ru/html/style

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно ничего ни в CSS ни в HTML не понимаю. Путем очень долгого времени и гугла и путем замен, проб я дошел вот только до того, что описал в первом посте). Я бы уже давно бросил, но очень много времени потратил, жаль просто. Я тот код не правильно написал я так понял? Можно, пожалуйста, на моём примере исправить код этот как правильно будет, а то я даже не знаю сколько еще буду экспериментировать с ошибками своими.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем не подходит стандартня обложка

Цитата

[video=http://test.ru/video.avi|http://test.ru/sample.jpg] Позволяет установить проигрывание видеофайла в новости, а также картинку предосмотра для перед началом проигрывания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему-то не отображается, а вот так как я описал вроде работает, но нужна каждый раз разная картинка, всё что смог придумать это через дополнительное поле, но не могу правильно сделать код

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...