Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Скажите, пожалуйста - есть ли готовый модуль вопросов-ответов на примере такого http://soft.mydiv.net/win/qans-Kaspersky-AntiVirus-Personal-Pro.html

или что-нибудь подобное ? 

 

Если нет, то как / что / куда копать подскажите пожалуйста.

Нужен подобный функционал.

 

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, netscout сказал:

мне показалось, что там вовсе и нет никакого модуля. И если нужно сделать как там, то это средствами DLE очень даже просто. Обычные страницы новостей, только для нужной категории создать свои файлы шаблонов. А задать вопрос - обычная форма обратной связи, но и ее для этого можно оформить совершенно по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же модуль DLE F.A.Q Вопрос-Ответ. ОН, наверное, подустрел уже, но прикрутить можно при желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 16:58, LADYX сказал:

мне показалось, что там вовсе и нет никакого модуля. И если нужно сделать как там, то это средствами DLE очень даже просто. Обычные страницы новостей, только для нужной категории создать свои файлы шаблонов. А задать вопрос - обычная форма обратной связи, но и ее для этого можно оформить совершенно по-другому.

Да, но там идёт список вопросов и при открытии одного вопроса мы видим обсуждение.А вы предлагаете чисто комменты сделать ? Я вот не очень Вас понял. Можете уточнить ? Спасибо !

 

Хотя понял, что Вы имеете в виду.... но вопросы должны задавать пользователи, а не писать самому + если 1 вопрос - это новость, но очень уж много новостей будет.

Изменено пользователем netscout
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, netscout сказал:

Да, но там идёт список вопросов и при открытии одного вопроса мы видим обсуждение.А вы предлагаете чисто комменты сделать ? Я вот не очень Вас понял. Можете уточнить ? Спасибо !

 

Хотя понял, что Вы имеете в виду.... но вопросы должны задавать пользователи, а не писать самому + если 1 вопрос - это новость, но очень уж много новостей будет.

Да, всё это легко реализовать и средствами dle - новости+комментарии, но просто не кашерно это будет. Предпочтительнее конечно дополнительный модуль для этой конкретной цели использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...