Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулся с проблемой вывода в блок топ новостей. Только большие по размерам картинки отображаются нормально, а маленькие на пол блока. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы даже самые маленькие картинки растягивались на весь блок?

Вот изображение:
h_1516113594_3315724_601b3922e1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gumenuk сказал:

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы даже самые маленькие картинки растягивались на весь блок?

.ваш_блок img { width: 100%; height: auto; }

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gumenuk сказал:

Простите, а как засунуть в:

это не совать нужно, а в вашем файле стилей прописать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LADYX сказал:

это не совать нужно, а в вашем файле стилей прописать

Так оно на сайте у меня выводится через {topnews}, я в какие только css файлы не пихал вашу строку - бесполезно 
Может дело в engine/modules/topnews.php?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gumenuk сказал:

Так оно на сайте у меня выводится через {topnews}, я в какие только css файлы не пихал вашу строку - бесполезно 

Может дело в engine/modules/topnews.php?

Дело в вашем незнании HTML верстки и не умении делать CSS поэтому и не получается. И при этом вы хотите чтобы вам кто-то по картинкам угадал какие у вас там стили назначены в вашем собственном шаблоне. Подобное по картинкам не гадается. Хотите помощи выполняйте правила форума, они для этого даны. А файлы PHP не трогайте. Еще больше все сломаете, они к вашему вопросу не имеют никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...