Перейти к публикации

По поводу ограничений в демо версии.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Есть сайт на WP http://school502.spb.ru/ я помогал советами, хостингом и тп в создании сайта. Сейчас ко мне обратился преподаватель, который занимается наполнением сайта, что ему от дирекции вышли требования,  которые, на мой взгляд, легче организовать на ДЛЕ, но денег понятное дело никто не дает.

Собственно вопрос, ограничение на комментарии и записи в ДЛЕ носит какой характер? 

Единовременных записей или по счетчику?

 

Или если эта информация подробно где то описана поделитесь ссылкой.

 

Спасибо.

Изменено пользователем allyof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 100 новостей и 100 комментариев на весь сайт, при превышении лимита отключится возможность их добавлять.

https://dle-news.ru/demo.html

  • Закрытый исходный код (невозможность редактировать исходный программный код по своему усмотрению)
  • Ограничение на количество новостей равно 100
  • Ограничение на количество комментариев равно 200
  • Отсутствие обновлений с предыдущих версий скрипта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, allyof сказал:

Единовременных записей или по счетчику?

Одновременное хранение записей в базе данных. Их можно удалять или менять на другие, проблем с этим нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

Одновременное хранение записей в базе данных. Их можно удалять или менять на другие, проблем с этим нет.

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...