Перейти к публикации

Переход с нелицензии на лицензию


Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста!

 

Партнер обманул и установил сайт на пиратский движок, хотя ему дали деньги на покупку ключа. Теперь сайт стоит на старой пиратке DLE, но есть купленный ключ (купили новый через год, будучи уверенными, что все было нормально с предыдущим. Бред, конечно, но так вот получается: админ сайта - "чайник"). Как можно просто перевести сайт на новый лицензионный движок с ключом, чтобы не потерять информацию?

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Иван Ковалев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активация полностью автоматический процесс, который иницируется на вашем сайте.

Активировать можно только легальный дистрибутив и на сервере должны находится все файлы именно от легального дистрибутива. В админпанели должно быть поле для ввода ключа на главной. После покупки лицензии Вы можете попробовать обновиться согласно инструкции по обновлению которая идет в архиве дистрибутива в файле Documentation/upgrade.html . Однако никаких гарантий что обновление будет корректным с нелегальных копий вам дать никто не может, т.к. файлы скачаны неизвестно откуда, неизвестно какая структура БД, которая может отличаться от оригинальной и т.д. Мы можем гарантировать только корректное обновление только оригинальных копий скрипта. Поэтому обновление с нелегальных копий делается самостоятельно и на свой страх и риск.

Если по каким то причинам вы не можете обновится сейчас на оригинальный скрипт, мы можем привязать ваш ключ у себя к вашему домену. Для этого сообщите ваш домен, на который вы хотите привязать свой ключ. Отправлять запрос нужно со своего клиентского аккаунта на сайте http://dle-news.ru/index.php?do=feedback за которым у вас числится лицензия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант скопировать БД, установить движок по новой (лицензию), и накатить на него БД. Возможно будут косяки. Для уменьшения их надо делать в полу ручном режиме через PHPmyAdmin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

просто рискнул запустить обновление, предварительно сделав полную копию сайта

но она не понадобилась

все встало ровно и ключ активировался

 

всем спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...