CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

maxville

Платная поддержка

Рекомендуемые сообщения

А можно сделать ветку на форуме, где можно было бы найти исполнителей. Не все кто покупает ваш движок умеют программировать и знают PHP.

Я купил. Пользуюсь. Мне нравиться. Хочу прикрутить слайдер....а это уже выше моих знаний и умений. Опыт обращения на сайты типа fl.ru тоже негативный.

Как вариант, можете к примеру ставить пометку. Сертифицированный специалист DLE. Для прохождения сертификации программист, должен будет что-то сделать в развитии DLE или найти баг и предложить метод его устранения, и т.д. В результате у вас появятся дополнительные рабочие руки и добавиться популярность, т.к. покупатель движка будет видеть, что вот тут они программисты и они помогут, они способны и т.д.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Prival сказал:

А можно сделать ветку на форуме, где можно было бы найти исполнителей.

Ну вообще то, такая ветка есть, и вы в ней только что  написали. Создавайте тему, пишите тз, указывайте планируемый  бюджет, кто-то да откликнется.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Prival сказал:

Сертифицированный специалист DLE.

Кто будет его сертифицировать и нести ответственность за абсолютно чужого человека? И как такое вообще возможно?

8 минут назад, Prival сказал:

Опыт обращения на сайты типа fl.ru тоже негативный.

А у них тоже есть система сертификаций и всяких про аккаунтов. И тем не менее никаких гарантий нет. В таких вопросах вообще никто не может давать каких либо гарантий, потому как нести ответственность за чужого человека никто не может. Сегодня он хороший, завтра у не что поменялось.

Ваши предложения как ни прискорбно, но это утопия, которая к сожалению не работает. Хотел бы я чтобы это работало, но не работает. 

11 минут назад, Prival сказал:

А можно сделать ветку на форуме, где можно было бы найти исполнителей.

Вы пишите сейчас в этой ветке. Только вот качество работы других вам никто не гарантирует, и таких гарантий давать не может. Тот кто говорит, что мы "гарантируем качество посторонних людей", попросту обманывает. Мы обманывать не хотим.

Поделиться сообщением

Как получить доступ в платную поддержку? Скрипт покупал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladorld сказал:

Как получить доступ в платную поддержку? Скрипт покупал

Напишите с своего аккаунта на сайте DLE

https://dle-news.ru/support.html

Изменено пользователем Captain

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти