Перейти к публикации

Установка знаки вопроса


Рекомендованные сообщения

при установке, установщик знаки вопроса. версия скрипта русская. Как с этим бороться?

Bod54.jpg

Изменено пользователем lepota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия не демо случайно? Демо только utf-8 по-умолчанию. Тупо несоответствие кодировок. Ну и если не демо, ответ тот же: тупо несоответствие кодировок сайта и БД

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex32 сказал:

Версия не демо случайно? Демо только utf-8 по-умолчанию. Тупо несоответствие кодировок. Ну и если не демо, ответ тот же: тупо несоответствие кодировок сайта и БД

БД тут не при чём, скорее всего сервер отдаёт принудительно кодировку в заголовках, тут надо смотреть ответ сервера. Посмотреть можно к примеру тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lepota сказал:

при установке, установщик знаки вопроса. версия скрипта русская. Как с этим бороться?

Вы ставите очень старую версию DLE на несовместимую новую версию PHP. Для актуальных версий PHP нужно использовать актуальные версии DLE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я ставлю демо версию. а где можно скачать демо с офсайта версии 10. нужна 10я так как шаблон под десятку.

Я сначало хочу протестить а потом лицензию купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, lepota сказал:

 я ставлю демо версию. а где можно скачать демо с офсайта версии 10. нужна 10я так как шаблон под десятку.

Я сначало хочу протестить а потом лицензию купить.

Выбор демоверсий не предоставляется. Выбрать версию скрипта можно только используя платные версии скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...