Перейти к публикации

Не могу разобраться с турбо-страницами


Рекомендованные сообщения

Не могу понять как в RSS вывести дескрипшн новости.

В show.short.php в разделе где идет обработка форматов рсс 

		if( $view_template == "rss" ) {
			
			$tpl->set( '{rsslink}', $full_link );
			$tpl->set( '{rssauthor}', $row['autor'] );
			$tpl->set( '{rssdate}', date( "r", $row['date'] ) );
			$tpl->set( '{title}', htmlspecialchars( strip_tags( stripslashes( $row['title'] ) ), ENT_QUOTES, $config['charset'] ) );

добавил (по примеру титл)

$tpl->set( '{desc2}', htmlspecialchars( strip_tags( stripslashes( $row['descr'] ) ), ENT_QUOTES, $config['charset'] ) );

 

Потом в шаблоне рсс (rss.tpl) пытаюсь вывести описание из "desc2" но оно пустое. 

 

В файле show.short.php пытался подсунуть в место поля $row['descr'] любое другое (схожее по типу) и лишь некоторые выводятся. То есть механизм работает, только вот некоторые поля вроде как изначально не попадают в выборку из-за чего я и получаю пустоту.

 

Помогите пожалуйста разобраться где я просчитался.

 

Кстати, забыл написать зачем всё это надо. Дело в том что краткая и полная новости пустые и не используются, зато есть куча доп.полей. В турбо-страницы идеально подходит вытянуть описание именно из description.

Изменено пользователем alleclf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...