Перейти к публикации

Версия ДЛЕ12.1 Обнаружен баг при открытии полной новости


Рекомендованные сообщения

 

9 минут назад, alex32 сказал:

Да и еще, я вас сильно огорчу, но нет у ва там ничего такого уникального. Так что можете по этому вопросу вообще не заморачиваться

Покажите, к примеру,  мне ссылку на сайт который вы считаете уникальным, дабы мне было с чем сравнивать свой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальный? да любой открывайте, каждый по своему уникален. https://dle-news.ru/ например 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex32 сказал:

Уникальный? да любой открывайте, каждый по своему уникален. https://dle-news.ru/ например 

 

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Ваш сертификат отклонен сайтом dle-news.ru или не был выдан.

 

  • Обратитесь за помощью к системному администратору.
ERR_BAD_SSL_CLIENT_AUTH_CERT

 

К сожалению, не пустила страница.

Интересно, как вы можете выдвигать суждение о моем сайте если даже в глаза его не видели?

Что это, огрехи воспитания или экстрасенсорные способности?

Надо проверить на деле ваши способности к взлому сайта www. iisusse-news.com за пять минут, дабы это не было пустым бахвальством c вашей стороны, да и мне будет полезно узнать о его  готовности к полноценной работе.

Признаюсь, дорогой мой alex32, вы меня огорчили, по поводу моей безопасности, но голая правда, все же лучше, чем явная ложь.

С уважением.

 

Изменено пользователем Бек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бек сказал:

Надо проверить на деле ваши способности к взлому сайта www. iisusse-news.com за пять минут, дабы это не было пустым бахвальством c вашей стороны, да и мне будет полезно узнать о его  готовности к полноценной работе.

Признаюсь, дорогой мой alex32, вы меня огорчили, по поводу моей безопасности

Вы опять путаете взлом, безопасность и возможность копирования вашего шаблона. Это разные вещи. 

 

2 минуты назад, Бек сказал:

Что это, огрехи воспитания или экстрасенсорные способности?

Это опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alex32 сказал:

Вы опять путаете взлом, безопасность и возможность копирования вашего шаблона. Это разные вещи. 

Может быть оно  и так, но для меня было бы трагедией дать, хапнуть кому-либо, что-либо  из вышеперечисленного вами)) 

20 минут назад, alex32 сказал:

Это опыт

Ну что же, не скажу, что было общение плодотворным, скорее похоже на битву экстрасенсов, но в целом, остался  доволен.

Не доверять вам дорогой   alex32, было бы глупо, ибо мой опыт мне подсказывает. что вы  понимаете более моего.

Благодарю за помощь в обсуждении моей нелепой проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бек, извините, но Вы пишите:

Цитата

даже администраторы не имеют человеческого лица на  фото

а почему Вы сами проигнорировали и не загрузили своё фото?

Цитата

Покажите, к примеру,  мне ссылку на сайт который вы считаете уникальным, дабы мне было с чем сравнивать свой.

Каждый, кто создаёт сайт, делает его уникальным в первую очередь для себя. Кто-то заморачивается больше, кто-то меньше. Одним важен уникальный дизайн, другим уникальный контент, третьим приносимая прибыль, пусть даже там выводится всего 3 буквы. И раз Вы пишите на русском, то прошу тут понять, что под "создаёт сайт" имею ввиду конечный продукт усилий того человека, чей он. Вы купили скрипт dle, либо где-то скачали - это во внимание не беру. Я вот про что:

Цитата

На сегодня, я привел данный скрипт к стилю, который меня устраивает, пусть и с превеликим трудом и с потерей огромной массы времени. Что же касается файла стилей, то этот файл представляет для меня слишком большую ценность, чтобы предоставить к нему доступ.

Попробуйте зайти на свой сайт как обычный не зарегистрированный и не авторизованный пользователь и сохраните любую страницу сайта к себе на компьютер. Вы увидите там не только свой файл стилей. Всё то, что Ваш сайт передаёт в браузер зашедшему - это доступно каждому в разной степени, но доступно ("гость" или авторизованный пользователь) и Вы тут ничего не сделаете.

Цитата

если километровый, плотно спрессованный код напичкан ложными комментариями + нелогичное распределение + сложное шифрование

Для понимающих, а тем более желающих заиметь - не проблема.

Цитата

Для того, чтобы никто не мог пройти на территорию моего сайта, мне, весьма, долго пришлось осваивать линукс,  создать для этой цели домашний сервер, освоить контейнеризацию, установить гребанную панель управления, создать свой собственный стиль и т.д.

И после всего этого, вы мне предлагаете запустить не знамо кого к себе по самое сокровенное,  стать на некоторое время идиотом

Когда у Вас болит живот, Вы же не занимаясь спиритизмом по скайпу с врачом?! Вы либо идёте на приём и доверяете ему лечить Вас (не любоваться Вашим животом и всё, а провести пальпацию при необходимости, выписать лекарства), либо терпите и надеетесь, что пройдёт само собой без последствий.

Цитата

чтобы можно было визуально осмотреть в чем у вас причина проблемы

Коль Вы по-русски пишете здесь, а думаю и по-русски мыслите, то должны понимать, что "визуально осмотреть" имеется ввиду, что это не дизайном любоваться, а выяснить как ведёт себя Ваш сайт.

Идиотом здесь может почувствовать себя каждый, т.к. Вы вроде не маленький, но объяснять Вам приходится как маленькому. В данном случае тех. поддержка - это Ваш врач. Вы можете довериться и узнать причину проблемы, смериться и жить дальше. Хотя можете обратиться к кому-либо ещё и там как повезёт и может получится так, что идиотом можете оказаться и Вы. Я никого не оскорбляю, но у всех своё виденье данной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...