Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читаем с низу вверх и наслаждаемся. данный человек уже проплывал оказывается в мошенничестве. но приплыл еще раз, благо сумма была не большая. Да лучше я буду пользоваться рипами,  а не то что он продает шаблон с косяками. взять ту же полную новость, которая отображается не правильно. И еще и продает инструкцию и все нужные файлы к шаблону. Ценит он свой труд?. и заблокировал меня на сайте. что бы не рипнули наверное roflmao Можно занести в раздел Мошенники. Как он пишет жалкие 300р. Собственное которые он возвращать и не собирался.

 

 

ck8ehoPHw?etag=A170F11F24E99BF6F43A101A4

 

x8jpEnC81?etag=219E28FEA18DBF16BBFC9C459

 

cbtcmgzFj?etag=7C7375F41356BB3257A3A2A53

 

8cFDin8Em?etag=96517BA6C960B678FB2912A44

 

rN7jnAn91?etag=80E02363EECE4648CDE536EE4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем суть мошенничества? Я правильно понял, что вы решили купить шаблон, заплатили за него треть от полной стоимости, получили сам шаблон, но не получили документацию по нему, т.к. шаблон видимо со сложной версткой, например с использованием доп. полей, и в документации описано, что вы нужно создать в панели управления, чтобы все работало. Верно я понял суть? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

В чем суть мошенничества? Я правильно понял, что вы решили купить шаблон, заплатили за него треть от полной стоимости, получили сам шаблон, но не получили документацию по нему, т.к. шаблон видимо со сложной версткой, например с использованием доп. полей, и в документации описано, что вы нужно создать в панели управления, чтобы все работало. Верно я понял суть? Или нет?

Это не единственный случай: https://dle-faq.ru/blog/24226-kogo-esche-kidal-etot-personazh-ewak.html в оплате тот же qiwi кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, celsoft сказал:

В чем суть мошенничества? Я правильно понял, что вы решили купить шаблон, заплатили за него треть от полной стоимости, получили сам шаблон, но не получили документацию по нему, т.к. шаблон видимо со сложной версткой, например с использованием доп. полей, и в документации описано, что вы нужно создать в панели управления, чтобы все работало. Верно я понял суть? Или нет?

не совсем правильно, я предложил определенную сумму, на которую он согласился и не зарекаясь про свой труд. а после оплаты кидает не полный архив с шаблоном. и высказывается что я не ценю его труд. так как у меня был его шаблон из других источников. Но полная новость была не такой как у него. по этому я и решил его купить. собственно вся переписка есть на скринах. денег так он и не собирался возвращать за такой поступок. ну считаю что пусть тогда его хваленый шаблон гуляет по сети.

Изменено пользователем 06shurik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 06shurik сказал:

ну считаю что пусть тогда его хваленый шаблон гуляет по сети.

И чем вы тогда от него отличаетесь? Если кто то сделал что то плохо, это не значит что нужно делать точно также. В противном случае вы становитесь точно таким же как и он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в январе этого года приобрел шаблон у Stanislavskiy Inkognito владелец сайта for-dle.ru, тогда еще все прошло нормально, я оплатил и сразу же получил шаблон.

 

Суть  обращения была в том что я просил его создать меню на предложенном мною сайте. Он написал цену и что для него это не составит труда. Подумав что данный персонаж не будет подставлять себя из за 400 рублей)) я перевел ему деньги как обычно первым и в полном объеме. После перевода он мне написал что через пару часов все будет готово. Прошло уже 2 недели а я все еще жду свое меню)), на мои сообщения он не отвечает.

 

Скрины: 

_PmAzOerqRM.jpg

ceA9FhmbZKw.jpg

N2Jbig7gEq0.jpg

dV43FjLRXwU.jpg

-AZSOMAxvYs.jpg

 

А вот вам и цитата в одной из последних публикаций на его сайте :D

 

  Цитата


Я лично со дня запуска данного проекта, за весь год, поднял и помог оформить более сотни различных проектов. А данную ситуацию судить вам. Я бы не стал за жалкие 300-500 рублей портить репутацию своего проекта.
Надеюсь вы сделаете правильные выводы.

С уважением. Mr.Stas

Надеюсь вы сделаете правильные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, пока люди думают что они могут что то купить хорошее и качественное за 300 рублей, то их и будут всегда обманывать, и они в поисках такой "халявы" будут находить только мошенников. За такие деньги невозможно!!! найти даже среднего исполнителя, не говоря о хорошем. Разработка это очень дорогое удовольствие, которое стоит достаточно больших денег. В том числе и шаблонов. Чтобы вы понимали, например, в DLE идет три стандартных шаблона, так вот их разработка обошлась нам чуть более 200 000 рублей, только себестоимость, которые заплатили мы. Или например только один из редакторов из трех, который в DLE обошелся нам почти в 100 000 рублей, которым вы пользуетесь уже бесплатно и т.д. Все в IT стоит больших денег. Поэтому когда я вижу что человек пишет что он хотел что то заказать за 300 - 500 рублей, и его кинули, для меня например это ожидаемо. Потому как я знаю цены на разработку того или иного. Поэтому не ищите "халявы" подешевле, ищите нормальных исполнителей и будьте готовы что это дорогое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, celsoft сказал:

А вообще, пока люди думают что они могут что то купить хорошее и качественное за 300 рублей, то их и будут всегда обманывать, и они в поисках такой "халявы" будут находить только мошенников. За такие деньги невозможно!!! найти даже среднего исполнителя, не говоря о хорошем. Разработка это очень дорогое удовольствие, которое стоит достаточно больших денег. В том числе и шаблонов. Чтобы вы понимали, например, в DLE идет три стандартных шаблона, так вот их разработка обошлась нам чуть более 200 000 рублей, только себестоимость, которые заплатили мы. Или например только один из редакторов из трех, который в DLE обошелся нам почти в 100 000 рублей, которым вы пользуетесь уже бесплатно и т.д. Все в IT стоит больших денег. Поэтому когда я вижу что человек пишет что он хотел что то заказать за 300 - 500 рублей, и его кинули, для меня например это ожидаемо. Потому как я знаю цены на разработку того или иного. Поэтому не ищите "халявы" подешевле, ищите нормальных исполнителей и будьте готовы что это дорогое удовольствие.

 

Я имел дело с этим человеком при покупке первого шаблона и руководствовался предыдущей сделкой, я у него спросил цену , он её обозначил. В данной ситуации я не искал "халявы", а искал решение моей проблемы. До последнего думал что он "нормальный исполнитель" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 17:59, celsoft сказал:

И чем вы тогда от него отличаетесь? Если кто то сделал что то плохо, это не значит что нужно делать точно также. В противном случае вы становитесь точно таким же как и он.

к сожалению, я считаю вы немного не правы. раз я как покупатель на рынке не получил от продавца купленный нормальный товар. Скажем этот же товар в другом месте, и просто выложил в сеть. так сказать раздал на благотворительность. Так как Продавец получает деньги за воздух. и кидает других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 06shurik сказал:

к сожалению, я считаю вы немного не правы.

Так считать это ваше право. Но помимо вашего желания, и мнения, или моего мнения, есть еще и закон. Он не зависит ни от вашего мнения, не зависит от моего мнения, вообще ни от чего не зависит в данном случае, он попросту существует. А делая:

34 минуты назад, 06shurik сказал:

и просто выложил в сеть. так сказать раздал на благотворительность. Так как Продавец получает деньги за воздух. и кидает других.

Вы банально нарушаете закон. И это факт, независимо от вашего мнения. Следовательно, делая это вы автоматически перестаете отличаться от данного человека. И например если вас человек обманул, и вы называете его мошенником, то распрострая то на что у вас нет права, а такого права у вас согласно законодательству нет, то вы автоматически становитесь таким же нарушителем  http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b683408102681707f2702cff05f0a3025daab7ab/ 

 

Я не читаю вам морали, это ваша совесть, и вы должны с ней сами разбираться. И не оправдываю деяния автора того сайта. Просто не нужно, в данном случае заблуждаться в своих деяниях, думая что вы в этой ситуации правы. Вы оба неправы в этой ситуации вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Этот человек ( stas.mowniy@mail.ru ) меня тоже кинул, кинул на 2 000 рублей. Деньги я перечислил через QIWI на номер -  +77073168931 . Попросил я его отредактировать шаблон, который я увидел в галерее на его сайте for-dle.ru. Он как бы начал активную деятельность, а потом пропал, я написал через систему ЛС на его сайте так он меня заблокировал. Поэтому будьте осторожны, это мошейник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул на 850 рублей.. Скинул кривой шаблон, за неделю ответил раза 3 со словами "ща ща помогу установить, пол часа" и пропадал на несколько дней, потерпев неделю я начал давить мол парень, я заплатил, ты обещал сразу же помочь, давай как то решать проблему, толку мне от неработающего шаблона. В итоге мороз. У него на сайте есть поле "полная документация" куда нужен код, без этой документации шаблон не установить, непонятно что куда скидывать итд, в итоге попросил код - заблочил меня на сайте, в вк мороз, код не дает. Мое ИМХО это - мошенник, лучше с таким человеком дел не вести. Если хочешь почувствовать дурачком которого динамят после оплаты и общаются на отвали - это ваш вариант, никакого нормального отношения после оплаты можно не ждать. До оплаты - святой человек с кучей времени поболтать о деталях.

И я оплатил полную стоимость шаблона, первую неделю ждал его ответа без прериканий, просто напоминал о себе, но он везде активничал, везде отписывал, даже специально с другой страницы ему написал вконтакте - отвечает на УРА, причем раскрыто, не на отвали.. вполне верю, что шаблоны его и они впринципе рабочие, но человек крайне ленив делать что либо после оплаты, ему интереснее получить деньги и отморозиться, забанить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD. Выяснилось, что ключа в помине нет, нет документации к шаблону банально, обещает в течении суток все сделать ( а месяц шаблон без документации это норм, опять завтраки короче). Так что брать точно не стоит!! Просто банально не станет этот сайт.. если получу в итоге ключ и установлю сайт - добавлю в этой теме инфу. Если нет, то мое мнение тут уже высказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nagibat, не получишь ты ни какого ключа. Это не его шаблоны, это шаблоны компании которая занимается разработкой пользовательских интерфейсов, занимается сайтами, базами данных и т.д. и шаблоны это компания выложила на github (получается в общий доступ), вот этот мошенник и адаптирует их под DLE, но адаптирует их криворуко, и делает вид что всё нормально, есть и шаблон и документация. В общем создаёт иллюзию конторы которая занимается разработкой шаблонов, но он просто кидает, в итоге у тебя нечего не остается.

Изменено пользователем Downloader
1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, ключа не получил, проконсультировался у разрабов - в папке с шаблоном никакого файла с доп полями и нет, он такой кривой в плане тех файлов, что мне продали и есть, абсолютно нерабочий. Предложили только в ручную доделывать шаблон самому либо за деньги, причем далеко не 850р.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD. Написал ему с двух почт по поводу ключа для шаблона - в одном написал точную дату покупки шаблона и получил ответ, что ключа нету в природе! Что через день сделает и уже на последующие сообщения не отвечает. С другой почты я написал что точную дату покупки я не помню и можно ли купить отдельно ключ и спросил что в нем находится. Ответил что чтобы получить ключ придется поновой покупать шаблон (даты покупки по легенде то я не помню) и что ключ есть, там полный мануал по установке итд. В общем все настолько уже очевидно, что ужас. Просто не ведитесь. For-dle.ru мошенники. Если не верите - могу скинуть вам лично скрины с перепиской итд - добавляйте в скайпе - live:kirill_1100 ( тут не разобрался как прикреплять, по урл не прикрепляется почему то)

Изменено пользователем nagibat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Downloader сказал:

Nagibat, не получишь ты ни какого ключа. Это не его шаблоны, это шаблоны компании которая занимается разработкой пользовательских интерфейсов, занимается сайтами, базами данных и т.д. и шаблоны это компания выложила на github (получается в общий доступ), вот этот мошенник и адаптирует их под DLE, но адаптирует их криворуко, и делает вид что всё нормально, есть и шаблон и документация. В общем создаёт иллюзию конторы которая занимается разработкой шаблонов, но он просто кидает, в итоге у тебя нечего не остается.

Можете скинуть ссылку на этот гитхаб?

 

По поводу ключей к документациям, он мне говорил, что онлайн документация есть только к двум шаблонам.

Изменено пользователем Spyhog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Downloader said:

Это не его шаблоны, это шаблоны компании которая занимается разработкой пользовательских интерфейсов, занимается сайтами, базами данных и т.д. и шаблоны это компания выложила на github (получается в общий доступ), вот этот мошенник и адаптирует их под DLE

 

6 hours ago, Downloader said:

Что-то не улавливается взаимосвязь. Вижу у modularcode один шаблон, который и близко не напоминает по коду то, что продаётся на for-dle.

Да и неоткуда автору for-dle что-то адаптировать... Шаблоны у него на бутстрапе, простенькие без изысков... выглядят мило (почти чистый бутстрап ведь), при ближайшем рассмотрении заметны явные недочёты, код аляповатый и не отличается аккуратностью.

Пацану 20 лет, шаблоны полтора года делает. Продаёт недорого, набирается опыта потихоньку... Странно ожидать какой-то подробной техподдержки или элитного качества. Для одного человека, который просто занимается интересным ему делом и ещё далеко не является профессионалом, - вполне неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные Вы тут все, обиженные, обманутые....

Правильно тут сказали, не бывает качественной индивидуальной работы за 300 - 1000рублей.

Качественный HTML шаблон можно купить за 15-20 $ на Темфоресте, но это массовая продажа.

Единичное натягивание HTML на DLE - это не дешево и займет не один день, А еще и адаптация натянутого шаблона под конкретный сайт - это тоже деньги, и не 300руб.

Не знаете хорошо HTML, JS, PHP, не лезьте куда не попадя за покупками в 300руб. А обращайтесь к проверенным людям. У них дороже, да?

А то, что продают за 300-500 рублей, оно того и стоит...

Ну что-же, правильно Абдулов сказал, "Страна не пуганных идиотов" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не обиженные, а просто хотим предупредить остальных людей , что этот персоонаж кидает. Тут дело еще не в том , что его шаблоны кривые, а то что он берет на себя обязательства по доделке шаблона и проподает. Я заплатил к примеру 2 000 и он пропал.

Изменено пользователем Downloader
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IgorA100 сказал:

Странные Вы тут все, обиженные, обманутые....

Правильно тут сказали, не бывает качественной индивидуальной работы за 300 - 1000рублей.

Тут бабка надвое сказала. У всего есть своя цена. Качество должно соответствовать заявленному предложению товара продавца, а не от цены, по которой он реализует. Ведь продавец сам оценивает свои труды и выставляет, исходя из этого, свой ценник. Можно цену раздуть, а на деле окажется то, что за забором лежит. И такое же может оказаться и за 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел шаблон, все ок. На вопрос, а где документация - "все лежит в разделе "хаки"". Ну классно, а может мне еще по разным сайтам побегать и все самому искать? Спасибо, что хоть на сайт выложил (на разных страницах).

 

На вопрос, а где плагины (которые должны идти вместе с шаблоном и имеют важную функциональность) - молчание, на вопрос - а почему то то не работает - молчание.

 

Итог: -875 рублей за "сам разберешься" и половина нерабочего функционала у шаблона. Не покупайте у этого кидалы, берегите свои деньги от таких мошенников.

Изменено пользователем captaindib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...