Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Друзья, помогите пожалуйста с советом, если не трудно, по следующему вопросу - сколько нужно использовать ключевых слов Мета тэгов Keywords во вкладке "Дополнительно" когда создаёшь новость в DLE в админ панели? 

Я много информации перечитала...,- но везде старая информация от 2009 до 2013 года. Пишут что идеальное использование 3-5 ключевых слов на страницу сайта.

На форуме DLE так же не нашла похожей темы... Извините пожалуйста, если проглядела...

Изменено пользователем bale
ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь рекомендуют не более 10, раньше рекомендовали 15-20 штук. Лучше ничего не трогать - keywords заполнятся автоматически самой DLE при сохранении статьи. Тем более что их вес сейчас для поисковых систем почти ничего не значит. Но если у вас много времени и мало статей, задавайте их вручную 10-15 штук достаточно. Строгих рекомендаций от поисковиков я не встречал.

Вот общие принципы от Яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, YuriBtr сказал:

Здесь рекомендуют не более 10, раньше рекомендовали 15-20 штук. Лучше ничего не трогать - keywords заполнятся автоматически самой DLE при сохранении статьи. Тем более что их вес сейчас для поисковых систем почти ничего не значит. Но если у вас много времени и мало статей, задавайте их вручную 10-15 штук достаточно. Строгих рекомендаций от поисковиков я не встречал.

Вот общие принципы от Яндекса.

Спасибо вам что отозвались и так подробно объяснили)))

Не понимаю, почему у меня статус не клиенты, а новичок.... Это нужно в поддержку DLE что ли писать чтобы они сами изменяли...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bale сказал:

Не понимаю, почему у меня статус не клиенты, а новичок....

Доступ на форуме дается только клиентам, которые приобрели именно расширенную лицензию, и для получения доступа необходимо писать в тех. поддержку https://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта на сайте, запрос на предоставление доступа на форуме, указав ваш аккаунт на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...