Перейти к публикации

Кинул на 400 рублей)) for-dle.ru


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в январе этого года приобрел шаблон у Stanislavskiy Inkognito владелец сайта for-dle.ru, тогда еще все прошло нормально, я оплатил и сразу же получил шаблон.

 

Суть  обращения была в том что я просил его создать меню на предложенном мною сайте. Он написал цену и что для него это не составит труда. Подумав что данный персонаж не будет подставлять себя из за 400 рублей)) я перевел ему деньги как обычно первым и в полном объеме. После перевода он мне написал что через пару часов все будет готово. Прошло уже 2 недели а я все еще жду свое меню)), на мои сообщения он не отвечает.

 

Скрины: 

_PmAzOerqRM.jpg

ceA9FhmbZKw.jpg

N2Jbig7gEq0.jpg

dV43FjLRXwU.jpg

-AZSOMAxvYs.jpg

 

А вот вам и цитата в одной из последних публикаций на его сайте :D

Цитата


Я лично со дня запуска данного проекта, за весь год, поднял и помог оформить более сотни различных проектов. А данную ситуацию судить вам. Я бы не стал за жалкие 300-500 рублей портить репутацию своего проекта.
Надеюсь вы сделаете правильные выводы.

С уважением. Mr.Stas

Надеюсь вы сделаете правильные выводы.

Изменено пользователем teaser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум что книга жалоб где и кого "кинули" в интернете? Вот есть соседняя уже тема https://forum.dle-news.ru/topic/72360-мошенник-for-dle/ ровно рядом с вашей. Зачем тут плодить одно и тоже? Написали бы в соседней теме. Тема закрыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...