Перейти к публикации

Как подкорректировать модуль сортировки новостей ?


Рекомендованные сообщения

В общем нашёл на просторах интернета два бесплатных модуля SearchFields v5.1 и xSort в принципе меня устраивает работа обеих модулей (но всё же больше нравится xSort) , за исключением одного - у них нет возможности добавить сортировку так сказать подкатегорий. Что в моих понятиях сортировка под категорий? - это допустим я открываю фильтр "марка", в нём выбираю например Audi, а в фильтре "модель" появились такие варианты как "A4, A6, Q7", а если я выбираю в фильтре "марка" Peugeot то в фильтре "модель" должны появится такие варианты как "406, 607, Boxer".
(надеюсь понятно изложил свою мысль)

Подскажите как это дело реализовать на базе одного из этих модулей (желательно на базе xSort)? 
Сайт где уже установлены эти два модуля - ТЫК первый это модуль SearchFields второй - xSort

Цитата

 

Изменено пользователем Caps7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Gameer сказал:

Обращайтесь тем кто их слил. А потом не жалуйтесь что ваш сайт взломали.

Ну подумаешь слили, чего так реветь то?)
Вон DLE сливают тоннами, и разработчик уже привык...
Не хотите что бы сливали, делайте SaaS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SN74 сказал:

Ну подумаешь слили, чего так реветь то?)
Вон DLE сливают тоннами, и разработчик уже привык...
Не хотите что бы сливали, делайте SaaS.

Вы отвечаете за тот код который внутри слитых модулей? А потом претензии к разработчикам этих модулей, что они такие фиговые. Мне то все равно, пусть человек ставит на здоровья. Это его проблемы.

Изменено пользователем Gameer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gameer сказал:

Вы отвечаете за тот код который внутри слитых модулей? А потом претензии к разработчикам этих модулей, что они такие фиговые. Мне то все равно, пусть человек ставит на здоровья. Это его проблемы.

Ну если человек не совсем того, он должен проводить аналогию с теми же палёными окнами, правда бывает встречаются эксклюзивные экземпляры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...