Перейти к публикации

Купил клон сайт на даталифе энгине


Рекомендованные сообщения

Сайт кино фильмов kinogo-gold.com Купил у одного человека но там стойт парсер и грабер фильмов.Возможно ли купить у вас базу на Datalife Engine Dle И будет ли у вашей базе загрузчик для фильмов,Что бы я мог загружать фильмы с компьютера? Без каких либо граберов и парсеров для кинопойска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы купили нелегальную копию скрипта http://forum.dle-news.ru/announcement/1-определение-понятия-нелегальной-копии-скрипта-и-понятия-nulled/ а значит выбросили деньги на ветер. Закрытие вашего сайта теперь лишь вопрос короткого времени.

7 минут назад, silvano1997 сказал:

Возможно ли купить у вас базу на Datalife Engine

Базу чего? База это данные. Данные вы добавляете сами, для этого Datalife Engine и нужен, чтобы создавать базы. Например добавлять публикации и т.д.

 

7 минут назад, silvano1997 сказал:

И будет ли у вашей базе загрузчик для фильмов. Что бы я мог загружать фильмы с компьютера?

Никакие базы ничего не загружают. Вы путаете термины, поэтому вообще непонятно что вы подразумеваете под этим вопросом. Загружаете вы все на свой сервер, делает это DLE и только и если ваш сервер это позволяет (как по месту, так и по возможностям), то это можно делать через Datalife Engine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А загрузчи у базы не должен ли быть?

 

А если вашу базу купить я ведь смогу из компьютера загружать фильмы или отдельно нужно установить загрузчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, silvano1997 сказал:

А загрузчи у базы не должен ли быть?

DataLife Engine и есть загрузчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...