Перейти к публикации

Не работают ссылки на главной странице (сервер Ubuntu)


Рекомендованные сообщения

Вряд ли у меня сервак отвечает требованиям высшего пилотажа)) Однако, ссылку вашу сейчас на видное место поставлю. Да уж ... нелегкое это дело выставлять права доступа...  Спасибо дорогой  germanydletest

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно ли  найти  обстоятельную инфу о том, где бы подробно говорилось о том, какие конкретные, окончательные  права доступа должны стоять на движке, который уже находится в боевых условиях интернета, а не на момент переноса скрипта на хостинг или еще что-либо в таком духе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бек сказал:

Интересно, а можно ли  найти  обстоятельную инфу о том, где бы подробно говорилось о том, какие конкретные, окончательные  права доступа должны стоять на движке, который уже находится в боевых условиях интернета, а не на момент переноса скрипта на хостинг или еще что-либо в таком духе?

разницы нет, устанавливаете Вы CMS по новой или переносите сайт одного хостинга на другой, права на папки и файлы одни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft скажите, можно ли сделать так, чтобы в админке можно было бы упорядочить новости по тематике, подобно тому как в проводнике винды мы подписываем папки и заносим  файлы по теме. К примеру, заходим в раздел админки - редактирование новостей, а там папка - религия и в ней уже лежат в строгом порядке новости связанные с этим направлением новостей. К примеру у меня новостей более 1000, а лежат они разбросанно. Часть отключены, часть включены.  Весьма трудоемкий процесс, если надо к примеру свод новостей  от религии отключить вообще, дабы даже случайно ни одна новость не попала на сайт. Если бы в админке при редактировании новости  лежали бы директории строго разграниченные по их тематическим названиям, то было бы весьма комфортно управлять новостями. В связи с этим  хотел узнать, как преодолеть эту серьезнейшую, на мой взгляд, проблему?

Изменено пользователем Бек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В редактировании новостей есть кнопка " Расширенный поиск новостей" нажимайте на нее и сортируйте как душе угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бек сказал:

можно ли сделать так, чтобы в админке можно было бы упорядочить новости

При нажатии на расширенный поиск, вы можете выбрать критерии сортировки публикаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, celsoft сказал:

При нажатии на расширенный поиск, вы можете выбрать критерии сортировки публикаций.

Сказать спасибо - ничего не сказать.

Сelsoft я шоке от того как продумано и гениально все вами сделано !

Не перестаю удивляться вашему таланту программиста, хотя, наверняка,  есть у вас и прочие не менее впечатляющие способности.

42 минуты назад, alex32 сказал:

В редактировании новостей есть кнопка " Расширенный поиск новостей" нажимайте на нее и сортируйте как душе угодно.

Спасибо дорогой alex32  за то, что мне помогаете! Жаль не могу пожать вам руку! Вы меня удивляете своим благородством. Еще раз огромное спасибо!

Изменено пользователем Бек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...