Перейти к публикации

Стали неактивны кнопки на главной странице, пропал инструмент для редактирования новостей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,я новичок в деле работы с сайтом , выбрал шаблон Default , и после небольших манипуляций перестало работать то ,что на картинке показано.
Редактирование комментариев,новостей, не могу даже цитировать чужой коммент или ответить.
при нажатии кидает куда то то на слайдер (карусель) , то вниз ,если это страница с коментами.
Так же пропал набор инструментов при добавлении новости типа : добавить видео ,медиа,картинки , смайлы и тд.

Все эти функции я могу делать только в меню админпанели (удаление комментов, добавление новостей ,редактирование)  там всё работает

Я понимал ,что лучше не лезть в файлы шаблона ,чтобы ничего не нарушить, поэтому не делал ничего лишнего и всё делал осторожно.
По сути я просто закоментировал все не нужные мне ссылки на главной , типа "контакты" "новости от партнёров " тд  
Поменял картинки в карусели на свои ,и заменил фавикон.
Больше ничего не делал , но вот проблемка получилась.
http://www.russian-spectacular-crashes.ru

 

На фото не работающие кнопки и пропавший набор редактирования коммента.

d3sumsTAbQE.jpgUfqoT3JsvMo.jpgw2j1h1ijb7g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, John Connor сказал:

По сути я просто закоментировал все не нужные мне

Судя по вашему исходному коду, Вы не корректно за-коментировали...  отсюда все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, redissx сказал:

Наличие тега {ajax} проверьте в main.tpl

Вроде на месте

HfmNAC3j0oI.jpg

34 минуты назад, master27 сказал:

Судя по вашему исходному коду, Вы не корректно за-коментировали...  отсюда все проблемы.

Я вроде пытался убрать все вот эти штуки <!--   -->    которые я там  понаставил и вернуть всё как было ,но не помогло,хотя надо ещё раз попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, John Connor сказал:

Я вроде пытался убрать все вот эти штуки <!--   -->    которые я там

Ничего вы не убрали, отсюда и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...