Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Планирую перенести сайт на новую платформу DLE 13.0 (естественно легальный). Как видно из заголовка, сайт сейчас работает на Danneo версии 0.5.4.

Сайт http://yuzhny.in.ua/

 

Интересует перенос раздела "Новости" (около 1500) желательно с статистикой просмотров и с комментариями.

 

Собственно интересуюсь, есть ли программисты которые напишут код для миграции или смогут перенести в ручном режиме.

И конечно же цена вопроса интересует. Может кто уже переносил сайт с данной CMS частично или полностью, поделитесь впечатлениями и результатом.

 

Заранее благодарен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dvo сказал:

есть ли программисты

 

2 часа назад, Dvo сказал:

или смогут перенести в ручном режиме

Как то не вяжется...
Перенести можно всё, но у вас я так понял сложная перелинковка разделов, с ней нужно разбираться, не обычный же сайт с одним разделом новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, crafic сказал:

могу попробовать вам перенести

переносил с укоз. 

Ручками похоже?
Раз название системы даже правильно написать не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТритонаКусок сказал:

Ручками похоже?
Раз название системы даже правильно написать не можете.

причем тут название. как хочу так и пишу.

какое ручками. там пару тисяч новостей. в каждой галерея из 3-4 изображений и один торрент файл

плюс категорий 50 с лишним

да . ето не полностью автоматически. но не ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, crafic сказал:

какое ручками. там пару тисяч новостей.

ручками это не имеется виду копипастить новости, а имеется ввиду обработь БД  ручками. Но тут упирается все в ваше желание оплачивать работу и стоимость этой работы. Я, например, даже за пару тысяч за это не возьмучь, слишком геморойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...