Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем нужно было в зависимости от устройства  ставить в админку тот или иной редактор. Потом это перестало быть необходимым, но я в файлах inc/add_news.php, inc/editnews.php, inc/comments.php

оставил скрипт скаченный с сайта http://techsolve.ru/kak-opredelit-mobilnoe-ustrojstvo-na-sajte-php.html, а именно https://github.com/serbanghita/Mobile-Detect/blob/master/Mobile_Detect.php. А также такие строчки $ands=0;
$detect = new Mobile_Detect;
if($detect->isiOS() ) { $ands=1; }

Ну на всякий случай вдруг в будущем понадобится опять проверка на айфон

 

Все работало, а сегодня перестало, не редактировали и не добавлялись новости, при этом при удалении  данного скрипта и последних строчек инициализации класс, все опять начало работать, почему так происходит

Т.е. ты добавляешь какой-то код, сайт работает, никто не меняет на сайте код, а потом бац через месяц другой все перестает работать и причина как бы не ясна. Ну кто там будет помнить что добавлялся какой-то код, тем более с ним сайт работает и тем более - он внутренний, а не внешняя ссылка на что-то там

Изменено пользователем alexei1800@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какое отношение ваш код имеет к разделу багов DLE? Ваш код не относиться к DLE, соответственно не может быть багом непосредственно DLE. Нужно публиковать это в общем разделе. Будьте внимательнее при создании тем.

 

2. По трем строчкам никак нельзя сказать в чем проблема, нужно смотреть состояние ваших переменный в момент когда не работает, какие ошибки возникают, как они дальше обрабатываются и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал проблема в том, что с данным кодом админка работала-работала, а потом бац и перестала работать.

 

Я понимаю надо  делать тестирования, смотреть с какого момента перестает что работать. У меня нет на это времени.

 

Вопрос в другом, если что-то не работает, оно должно сразу не работать, а не через месяц другой.

 

По мне так не должно быть, встречался с таким только с javascript, когда в более новых браузерах переставал работать плагин,  с php кодом с таким столкнулся впервые. Да и браузеры не менялись. Просто непонятная какая-то хрень.

 

Причем на других сайтах, где используется этот класс, таких проблем нет

Изменено пользователем alexei1800@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Я понимаю надо  делать тестирования, смотреть с какого момента перестает что работать. У меня нет на это времени.

Если у вас нет времени, то это не значит что у других его полно? Ваши три строчки ни о чем не говорят, посмотрев на них нельзя сказать о причине проблемы. В ваших этих строках, даже нет подключения данной библиотеки, где она подключается если ли конфликты, неизвестно, а вы это все предлагаете угадать по трем строчкам. Это невозможно угадать. Тем более что вы пишите что у вас перестает работать редактор, а в этих трех строчках вообще нет ничего, что касалось бы редактора, а это значит что где то есть что то далее, но это лишь опять гадание. Опубликовав три строчки, и предложив по ним угадать причину вашей проблемы, вам никто не сможет помочь по данной входящей информации. Это я вам могу заявить с полной ответственностью.

 

14 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Причем на других сайтах, где используется этот класс, таких проблем нет

Вы наверное не в курсе, но этот класс также входит и в состав DLE, только он используется для другого, и с ним у вас тоже проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, celsoft сказал:

Если у вас нет времени, то это не значит что у других его полно? Ваши три строчки ни о чем не говорят, посмотрев на них нельзя сказать о причине проблемы. В ваших этих строках, даже нет подключения данной библиотеки, где она подключается если ли конфликты, неизвестно, а вы это все предлагаете угадать по трем строчкам. Это невозможно угадать. Тем более что вы пишите что у вас перестает работать редактор, а в этих трех строчках вообще нет ничего, что касалось бы редактора, а это значит что где то есть что то далее, но это лишь опять гадание. Опубликовав три строчки, и предложив по ним угадать причину вашей проблемы, вам никто не сможет помочь по данной входящей информации. Это я вам могу заявить с полной ответственностью.

 

Вы наверное не в курсе, но этот класс также входит и в состав DLE, только он используется для другого, и с ним у вас тоже проблем нет.

Посмотрел проблемма в не строчках, проблемма в классе, удаляешь класс, все работает

 

Почему до этого данный класс  не мешал работать дле,  а потом стал вот в этом загадка

Класс можно посмотреть тут https://github.com/serbanghita/Mobile-Detect/blob/master/Mobile_Detect.php. я скачал данный код один в один

class Mobile_Detect

{

...

}

удаляешь эти строки все работает

Почему до этого данный класс не мешал работать системе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Почему до этого данный класс не мешал работать системе

Классы не могут мешать или не мешать работе системы. Они автономны и работают сами по себе. В данном случае данный класс не может работать с вашим устройством, т.к. это класс определения устройства, он не работает с вами. Может быть ошибка в классе, может быть браузер передает что то неверно или искаженно, т.к. этот класс работает именно с User Agent, который передает браузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, celsoft сказал:

Классы не могут мешать или не мешать работе системы. Они автономны и работают сами по себе. В данном случае данный класс не может работать с вашим устройством, т.к. это класс определения устройства, он не работает с вами. Может быть ошибка в классе, может быть браузер передает что то неверно или искаженно, т.к. этот класс работает именно с User Agent, который передает браузер.

Перестало работать во всех браузерах, даже без инициализации класса

Как будто в этих строчках 

class Mobile_Detect

{

...

}

какая-то ошибка, после которой срабатывает данный код

if( !defined( 'DATALIFEENGINE' ) OR !defined( 'LOGGED_IN' ) ) {
    die( "Hacking attempt!" );
}

т.е. не определяются переменные и обрывается весь код.

или не этот код, причем здесь переменные, я не знаю...

А до этого все работало нормально777.png

Ну тестировать нужно, чтобы более точно ответить на вопрос, что и как.

 

Но смысл понятен поста, если что-то не работает и это невнешний код, а внутрениий, то должно не работать сразу, а не через неделю, месяц

Изменено пользователем alexei1800@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

какая-то ошибка, после которой срабатывает данный код

if( !defined( 'DATALIFEENGINE' ) OR !defined( 'LOGGED_IN' ) ) {
    die( "Hacking attempt!" );
}

т.е. не определяются переменные и обрывается весь код.

Я не понимаю как вы делаете свои выводы? Во первых это не переменные, а константы, во вторых, если бы сработал данный код в файле скрипта DLE, то того что вы прислали на скриншоте видно бы не было. А это значит что срабатывает не этот код, и ваши выводы ошибочны. При условии что это вы привели строки из engine/inc/addnews.php, а е откуда то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, celsoft сказал:

Я не понимаю как вы делаете свои выводы? Во первых это не переменные, а константы, во вторых, если бы сработал данный код в файле скрипта DLE, то того что вы прислали на скриншоте видно бы не было. А это значит что срабатывает не этот код, и ваши выводы ошибочны. При условии что это вы привели строки из engine/inc/addnews.php, а е откуда то еще.

я наугад, я же написал может быть...

 

Суть в чем был сдан сайт, все нормально работало, через 2 недели перестало работать, при этом код никто не менял

 

Причем могло быть перестать работать и через полгода... Вот кто в этом виноват. В чем моя вина. Теоритически может не работать из-за дублирования класса 

class Mobile_Detect

{

...

}

Я не знаю из-за чего

Да я привел строку из того файла который написал engine/inc/addnews.php, не надо делать из себя и меня дурака

Изменено пользователем alexei1800@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alexei1800@mail.ru сказал:

я наугад, я же написал может быть...

в программировании не гадают.

22 минуты назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Да я привел строку из того файла который написал engine/inc/addnews.php, не надо делать из себя и меня дурака

А теперь вернитесь и прочитайте внимательно свои же сообщения, в частности свое последнее сообщение https://forum.dle-news.ru/topic/72583-перестающий-работать-редактор/?do=findComment&comment=363464 на которое вам отвечали, и про какой файл вы там пишите? Вообще ни про какой, вообще не указав никаких имен файлов, написав просто в:

 

class Mobile_Detect
{
...
}

в котором строк что вы привели нет и быть не может. Может быть вы и держите у себя в голове имя файла, но вот писать вы не пишите. А пытаетесь из нас сделать экстрасенсов.

 

Простите, но вы пытаетесь гадать, пытаетесь что бы мы были экстрасенсами, и гадали вместе с вами. Но так программирование не работает, это пустая трата времени, о чем я вам уже раньше написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Причем могло быть перестать работать и через полгода... Вот кто в этом виноват. В чем моя вина. Теоритически может не работать из-за дублирования класса

Поверьте моему опыту ничего никогда не происходит просто так. И никогда не происходит из ниоткуда. Например не меняли, вы мог поменять кто то другой. Не менялись файлы, могли измениться настройки на сервере, от который ваши функции могут зависеть. Могла поменяться версия PHP, могли настройки PHP поменяться, с которой ваши функции не совместимы, и т.д. и т.п. Много чего на самом деле могло произойти. Но никогда не бывает, что "без причины". Причин может быть масса, и все их так не перечислить. Поэтому гадать бессмысленно, нужно находить конкретную строку в вашем классе в которой происходит ошибка, смотреть какая именно ошибка, и только на основе этого решать проблему. А не пытаться угадать проблему. Судя по вашему скриншоту у вас PHP интрепретатор остановил ошибку в месте выполнения вашего класса, т.е. ошибка произошла в классе, в нем и нужно смотреть где именно и в каком коде произошла проблема, и только зная точное место, и точную ошибку, можно говорить о том как ее устранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

Поверьте моему опыту ничего никогда не происходит просто так. И никогда не происходит из ниоткуда. Например не меняли, вы мог поменять кто то другой. Не менялись файлы, могли измениться настройки на сервере, от который ваши функции могут зависеть. Могла поменяться версия PHP, могли настройки PHP поменяться, с которой ваши функции не совместимы, и т.д. и т.п. Много чего на самом деле могло произойти. Но никогда не бывает, что "без причины". Причин может быть масса, и все их так не перечислить. Поэтому гадать бессмысленно, нужно находить конкретную строку в вашем классе в которой происходит ошибка, смотреть какая именно ошибка, и только на основе этого решать проблему. А не пытаться угадать проблему. Судя по вашему скриншоту у вас PHP интрепретатор остановил ошибку в месте выполнения вашего класса, т.е. ошибка произошла в классе, в нем и нужно смотреть где именно и в каком коде произошла проблема, и только зная точное место, и точную ошибку, можно говорить о том как ее устранить.

Поверьте моему опыту я с таким тоже никогда не сталкивался, версию php сказали не меняли.

 

Так вот же, есть еще тестовый сайт test.nao24.ru, в админке в нем, точно такие же проблеммы появились как и на nao24.ru

 

Причем если вместо 1-х 2 текстовых редакторов , выбираешь стандартный текстовый редактор, то все открывается без ошибок.

 

Как данный класс не состыкуется именно с текстовыми редакторами froala и TineMCE

 

Итак что же получается пишешь сверху файла emgine/inc/editnews.php больше ничего не требуется

class Mobile_Detect

{

...

}

выбираешь один из первых двух редакторов кроме стандартного и.... Новости перестают редактироваться... Ничего не бывает просто так, так из-за чего эта ошибка. 

Беру выношу в отдельный файл данный класс http://test.nao24.ru/33.php, все работает без проблем определяется устройство без проблем.

 

Так из-за чего же  перестает работать тестовый редактор. Если это не баг системы так что это?

 

Нашел вот такой файл /engine/classes/mobiledetect.class.php в файле /engine/classes/templates.class.php

т.е class Mobile_Detect уже существовал и из-за этого и происходит ошибка

 

Пробуем переименовать class Mobile_Detect на  class Mobile_Detect2

Все - все заработало, причина была в названии класса...

 

Теперь вопрос почему до этого админка работала без проблем, хоть класс с таким же названием существовал 

Давайте без нравоучений а по существу отвечать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Поверьте моему опыту я с таким тоже никогда не сталкивался, версию php сказали не меняли.

 

Так вот же, есть еще тестовый сайт test.nao24.ru, в админке в нем, точно такие же проблеммы появились как и на nao24.ru

 

Причем если вместо 1-х 2 текстовых редакторов , выбираешь стандартный текстовый редактор, то все открывается без ошибок.

 

Как данный класс не состыкуется именно с текстовыми редакторами froala и TineMCE

 

Итак что же получается пишешь сверху файла emgine/inc/editnews.php больше ничего не требуется

class Mobile_Detect

{

...

}

выбираешь один из первых двух редакторов кроме стандартного и.... Новости перестают редактироваться... Ничего не бывает просто так, так из-за чего эта ошибка. 

Беру выношу в отдельный файл данный класс http://test.nao24.ru/33.php, все работает без проблем определяется устройство без проблем.

 

Так из-за чего же  перестает работать тестовый редактор. Если это не баг системы так что это?

 

Нашел вот такой файл /engine/classes/mobiledetect.class.php в файле /engine/classes/templates.class.php

т.е class Mobile_Detect уже существовал и из-за этого и происходит ошибка

 

Пробуем переименовать class Mobile_Detect на  class Mobile_Detect2

Все - все заработало, причина была в названии класса...

 

Теперь вопрос почему до этого админка работала без проблем, хоть класс с таким же названием существовал 

Давайте без нравоучений а по существу отвечать

 

Потому что не может быть объявлено два одинаковых класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gameer сказал:

Потому что не может быть объявлено два одинаковых класса.

Т.е. должно сразу все не работать, а у меня работало

На тестовом около месяца или больше, и на обычном 2 недели, а потом перестало

Почему ошибка появилась не сразу, а спустя время

 

Теперь вопрос почему до этого админка работала без проблем, хоть класс с таким же названием существовал 

 

Изменено пользователем alexei1800@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 07:43, alexei1800@mail.ru сказал:

Т.е. должно сразу все не работать, а у меня работало

На тестовом около месяца или больше, и на обычном 2 недели, а потом перестало

Почему ошибка появилась не сразу, а спустя время

 

Теперь вопрос почему до этого админка работала без проблем, хоть класс с таким же названием существовал 

Т.е. тот факт что /engine/classes/mobiledetect.class.php и  /engine/classes/templates.class.php никак не подключаются в админпанели вас никак не смущает? Соответственно не может быть пересечений. Я же вам говорю что в программировании гаданий не бывает. Вы где то еще в каких то своих других сторонних модификациях подключили эти файлы к админпанели, что привело к подключению этих файлов и вызову конфликтов. Вам же говорят, нужно искать не наугад, а читать ошибки в момент их возникновения, тогда по цепочке можно придти к причине проблемы. А вы все пытаетесь наугад исправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, celsoft сказал:

Т.е. тот факт что /engine/classes/mobiledetect.class.php и  /engine/classes/templates.class.php никак не подключаются в админпанели вас никак не смущает? Соответственно не может быть пересечений. Я же вам говорю что в программировании гаданий не бывает. Вы где то еще в каких то своих других сторонних модификациях подключили эти файлы к админпанели, что привело к подключению этих файлов и вызову конфликтов. Вам же говорят, нужно искать не наугад, а читать ошибки в момент их возникновения, тогда по цепочке можно придти к причине проблемы. А вы все пытаетесь наугад исправить.

 

Ну так даже если я ошибся( а я действительно первоначально подключил данный класс во многих файлах), почему ошибка не проявилась сразу. Вот в чем вопрос. И кстати я через поиск кода, поудалял во всех файлах которые находил class Mobile_Detect, оставив для чистоты эксперемента только в одном файле один class Mobile_Detect. Затем я нашел через поиск кода еще файл с таким классом, я не просматривал подключается он где-то или нет

 

Я не знаю как устроена dle, может у вас придумано какое-то кеширования, когда как-то по-особому читаются файлы и добавленный class Mobile_Detect, в каком-то из файлов не читался, а потом бац и прочитался и  ошибка.  

Мне просто ситуация сама непонятна, если есть ошибка в коде(а тут ошибка в объявлении одинаковых классов, так как переименование класса помогло, проблема исчезла). должна быть видна сразу. Не менялся код.

 

Тут явно какая-то ошибка в логике  в системе дле, так как тестовую версию сайта nao24.ru - test.nao24.ru дле, вообще никак не трогали, а там тоже перестала работать админка

Изменено пользователем alexei1800@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Тут явно какая-то ошибка в логике  в системе дле, так как тестовую версию сайта nao24.ru - test.nao24.ru дле, вообще никак не трогали, а там тоже перестала работать админка

Тут явно ошибки в написании вами модификаций скрипта DLE. Которые вы делаете не так как правильно в программировании, а методом проб и угадываний. А потом просите и нас угадать ваши неверные коды в ваших модификациях. Например, вы знаете какой строчкой нужно подключать классы, чтобы избегать дублированного подключения, даже если вы забыли что где то уже его подключали? Если у вас ошибки в двойном подключении, ты вы явно этого не знаете. Изучите например две страницы с документацией http://php.net/manual/ru/function.include.php и http://php.net/manual/ru/function.include-once.php и поймите между ними принципиальную разницу. Если вы что пишите сами и пытаетесь программировать, это похвально, но программирование нужно учить и постоянно совершенствоваться, а не думать о том что кто то допустил баги. Все баги в вашем коде это только ваши баги, а не чьи либо другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, celsoft сказал:

Тут явно ошибки в написании вами модификаций скрипта DLE. Которые вы делаете не так как правильно в программировании, а методом проб и угадываний. А потом просите и нас угадать ваши неверные коды в ваших модификациях. Например, вы знаете какой строчкой нужно подключать классы, чтобы избегать дублированного подключения, даже если вы забыли что где то уже его подключали? Если у вас ошибки в двойном подключении, ты вы явно этого не знаете. Изучите например две страницы с документацией http://php.net/manual/ru/function.include.php и http://php.net/manual/ru/function.include-once.php и поймите между ними принципиальную разницу. Если вы что пишите сами и пытаетесь программировать, это похвально, но программирование нужно учить и постоянно совершенствоваться, а не думать о том что кто то допустил баги. Все баги в вашем коде это только ваши баги, а не чьи либо другие.

Ну так ответьте, если у меня ошибка в написании модификаций скрипта дле, почему она не проявилась сразу. 

Пусть я и программирую методом проб и угадываний, это к теме не имеет отношений. 

 

Но тем не менее почему переименование класса, помогло исчезнуть ошибке, почему если я задал 2 одинаковых класса, почему ошибка не проявилась сразу, а проявилась через 2 недели, а на другом сайте около месяца.

 

То что я дилетант, а вы профессионал - я понял, можно не развивать тему...  

Но ответ из всего случившегося - либо кто-то менял файлы, либо в логике системы DLE ошибка. Правильно ли я понял

Файлы не менялись, - я проверял, версия php, настройки серверы как это могло повлиять на ошибку с одинаковыми классами, которая появилась через 2 недели??? Как??? (Раз переименования класса помогло, то я думаю ошибка, в том что 2 одинаковых класса, какие еще тут могут быть варианты) 

 

Изучите например две страницы с документацией http://php.net/manual/ru/function.include.php и http://php.net/manual/ru/function.include-once.php и поймите между ними принципиальную разницу.

Я извиняюсь, но раз вы отвечаете на вопрос, не могли бы вы написать прямо из-за чего могла возникнуть данная ситуация. 

 

Мне чтобы заказчику объяснить

Изменено пользователем alexei1800@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Но ответ из всего случившегося - либо кто-то менял файлы, либо в логике системы DLE ошибка. Правильно ли я понял

Нет не правильно. Вы опять пытаетесь угадать. И я вам в третий уже раз пишу, в программировании не гадают. Вы так и не нашли причину проблемы. А ее нужно находить, и только потом делать выводы. Вы угадали что у вас конфликт двойного подключения класса (хотя это и не факт, потому как непосредственно PHP ошибку вы не нашли, видимо заглушили или в настройках сервера или в коде), и при этом так и не нашли где и в какой другой вашей модификации есть еще подключения этого класса. Пока вы этого не найдете, гадать бесполезно и бессмысленно.

 

13 часов назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Я извиняюсь, но раз вы отвечаете на вопрос, не могли бы вы написать прямо из-за чего могла возникнуть данная ситуация. 

 

Мне чтобы заказчику объяснить

То есть вы берете за свое программирование с людей деньги, и при этом хотите чтобы я проанализировал все ваши коды, нашел вам за вас истинную причину и указал вам на проблемы? Простите но нет. Я не обучаю программированию, и не устраняю чужие ошибки. Это вне компетенции технической поддержки DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Пусть я и программирую методом проб и угадываний, это к теме не имеет отношений. 

Ключевую фразу вы сами написали, к багам DLE это никак не относится. Вас тут никто не будет программированию учить/помогать методом тыка, все гадалки в отпуске, вы даже не замечаете, что с вами практически только один разработчик общается, а у форумчан нет никакого желания гадать на кофейной гуще ваши волеизъявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 14:05, Captain сказал:

Ключевую фразу вы сами написали, к багам DLE это никак не относится. Вас тут никто не будет программированию учить/помогать методом тыка, все гадалки в отпуске, вы даже не замечаете, что с вами практически только один разработчик общается, а у форумчан нет никакого желания гадать на кофейной гуще ваши волеизъявления.

Какая польза от того что вы написали. Никакой...

 

Вот сейчас случилось чудо, я переименовал класс class Mobile_Detect2 на class Mobile_Detect и нет некаких ошибок. Т.е. по вашему ситуация нормальная - работает все работает, а потом бац перестает работать без причины.

Уважаемый celsoft говорит что такого быть не может, я с ним согласен причина в глюках DLE. Я этот класс определения устройств подключал на 5 сайтах и все работало, да и в самой дле он есть, я как понял, только не подключен.

 

Какие гадалки в отпуске, не надо придуриваться, тут все описано, только ошибки надо свои признавать.

 

Все заканчиваю тему, кроме того как нападать и обзывать человека, тут больше некакой помощи. Из пустого в порожнего не о чем.

 

Какая помощь, да хоть направление из-за чего такая ситуация может быть, у меня вообще мыслей нет. У celsoft тоже иначе бы написал что-либо дельное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Уважаемый celsoft говорит что такого быть не может, я с ним согласен причина в глюках DLE.

Я говорил, не так. Причина не в глюках DLE, а в "глюках" кода, который вы использовали при написании своих модификаций. Это большая разница.

17 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

только ошибки надо свои признавать.

Так почему вы отказываетесь это делать? :) 100% ошибки были допущены вами, других вариантов тут нет, и вы отказываетесь признавать свои ошибки, а не мы. Но вы почему то упорно хотите чтобы ваши личные ошибки, вам кто то нашел за вас, показал их вам, и исправил за вас, причем совершенно бесплатно. При этом для усиления эффекта придумываете что это баги DLE, и пишите тут ложные сообщения. Хотите чтобы я нашел вам баг вашем коде и указал на него что вы сделали не так. Без проблем, кладите 15 000 рублей мне на стол, возвращайте ваши коды, чтобы была ошибка, предоставляйте доступ мне, я проанализирую все ваши коды что вы там понаписали в стандартных файлах, и укажу вам что именно, где и как вы сделали не правильно. И если это окажется что это какие то баги DLE, назад я верну 30 000 рублей. А так путем пустых и беспочвенных обвинений в адрес DLE, пытаться сделать так чтобы мы вам бесплатно нашли ваши же ошибки. Нет уж увольте. Я не собираюсь тратить время впустую, чтобы вы потом сказали "ух ты, а и не знал и не думал что это может быть проблемой, так вот оказывается почему вдруг перестало работать, спасибо вам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, celsoft сказал:

Я говорил, не так. Причина не в глюках DLE, а в "глюках" кода, который вы использовали при написании своих модификаций. Это большая разница.

Так почему вы отказываетесь это делать? :) 100% ошибки были допущены вами, других вариантов тут нет, и вы отказываетесь признавать свои ошибки, а не мы. Но вы почему то упорно хотите чтобы ваши личные ошибки, вам кто то нашел за вас, показал их вам, и исправил за вас, причем совершенно бесплатно. При этом для усиления эффекта придумываете что это баги DLE, и пишите тут ложные сообщения. Хотите чтобы я нашел вам баг вашем коде и указал на него что вы сделали не так. Без проблем, кладите 15 000 рублей мне на стол, возвращайте ваши коды, чтобы была ошибка, предоставляйте доступ мне, я проанализирую все ваши коды что вы там понаписали в стандартных файлах, и укажу вам что именно, где и как вы сделали не правильно. И если это окажется что это какие то баги DLE, назад я верну 30 000 рублей. А так путем пустых и беспочвенных обвинений в адрес DLE, пытаться сделать так чтобы мы вам бесплатно нашли ваши же ошибки. Нет уж увольте. Я не собираюсь тратить время впустую, чтобы вы потом сказали "ух ты, а и не знал и не думал что это может быть проблемой, так вот оказывается почему вдруг перестало работать, спасибо вам".

Я бы поспорил на 5000, если бы вы умели признавать свои ошибки и отвечали бы за свои слова.  Чтобы не было такого 

1) вы либо начнете разводить демагогию, что вот сейчас все работает, и я какую-то свою ошибку убрал и поэтому 

2) Что у меня повторялись классы, я один из них удалил и все заработало, а до этого не работало именно по этой причины.

Вы можете отвечать прямо, а не скользко додумывая что-либо.

 

Последовательность такая во вторник  файл inc/editnews.php с классом  class Mobile_Detect не работал, во вторник же я его и переименовал на Mobile_Detect2 и все заработало, сегодня я обратно переименовал класс на Mobile_Detect и опять все работает. За сумму спора, вы ничего от себя не выдумывая должны объяснить сие действия с точки зрения моих ошибок. Что же это будет интересно.

 

Добавление одного класса в систему - ломает эту систему, причем ломает не сразу а через 2 недели.

 

Опять демагогия о споре на 15 тыс. Я не разбрасываюсь словами и спорю только на те суммы, которые для меня не критичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Я бы поспорил на 5000, если бы вы умели признавать свои ошибки и отвечали бы за свои слова.  Чтобы не было такого 

1) вы либо начнете разводить демагогию, что вот сейчас все работает, и я какую-то свою ошибку убрал и поэтому 

2) Что у меня повторялись классы, я один из них удалил и все заработало, а до этого не работало именно по этой причины.

Вы можете отвечать прямо, а не скользко додумывая что-либо.

1. Я не торгуюсь, т.к. ценю свое время.

 

2. Пока, что демагогия только с вашей стороны. Я помойму очень четко написал, что возращайте все на место, чтобы возникла ваша ошибка, и я покажу вам где именно ошибка, и в чем ее причина, и почему она происходит, и как ее устранить. Не удаляя ее, не изменяя ее, и вы сами уже пойдете и исправите ее собственными руками, чтобы убедится в лично и самостоятельно в своих ошибках. Что не ясного и не конкретного было в этом моем сообщении? 

56 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Опять демагогия о споре на 15 тыс. Я не разбрасываюсь словами и спорю только на те суммы, которые для меня не критичны

Какой спор? Мы не в детском саду, чтобы спорить. Это стоимость моих услуг чтобы искать ваши ошибки за вас, а не какие то споры с вами. Я не ваш раб, чтобы за вас делать, вашу работу, и искать ваши же ошибки.

56 минут назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Последовательность такая во вторник  файл inc/editnews.php с классом  class Mobile_Detect не работал, во вторник же я его и переименовал на Mobile_Detect2 и все заработало, сегодня я обратно переименовал класс на Mobile_Detect и опять все работает. За сумму спора, вы ничего от себя не выдумывая должны объяснить сие действия с точки зрения моих ошибок. Что же это будет интересно.

Это последовательность ваших гаданий, не более того. Я не же экстрасенс и не гадалка, я программист, который не гадает переименованиями, чтобы устранить ошибку. А находит конкретную причину почему ошибка, и указывает на нее, без переименований каких либо имен. И стоимость моих услуг по поиску вашей проблемы составляет 15 000 рублей, а не сумма спора. Спорят это когда гадают, а когда знают что и почему и как работает, то озвучивают стоимость своих услуг, за которые эти знания предоставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, celsoft сказал:

1. Я не торгуюсь, т.к. ценю свое время.

 

2. Пока, что демагогия только с вашей стороны. Я помойму очень четко написал, что возращайте все на место, чтобы возникла ваша ошибка, и я покажу вам где именно ошибка, и в чем ее причина, и почему она происходит, и как ее устранить. Не удаляя ее, не изменяя ее, и вы сами уже пойдете и исправите ее собственными руками, чтобы убедится в лично и самостоятельно в своих ошибках. Что не ясного и не конкретного было в этом моем сообщении? 

Какой спор? Мы не в детском саду, чтобы спорить. Это стоимость моих услуг чтобы искать ваши ошибки за вас, а не какие то споры с вами. Я не ваш раб, чтобы за вас делать, вашу работу, и искать ваши же ошибки.

Это последовательность ваших гаданий, не более того. Я не же экстрасенс и не гадалка, я программист, который не гадает переименованиями, чтобы устранить ошибку. А находит конкретную причину почему ошибка, и указывает на нее, без переименований каких либо имен. И стоимость моих услуг по поиску вашей проблемы составляет 15 000 рублей, а не сумма спора. Спорят это когда гадают, а когда знают что и почему и как работает, то озвучивают стоимость своих услуг, за которые эти знания предоставляют.

Вы просто постоянно врете, я это заметил, я знаю, что вы напишите.

Что типо я задал 2 одинаковых класса и из-за этого и была ошибка ,почему она не проявилась. Тут вы напишите либо про кэш, либо про то, что я вру и она появилась сразу, от вас редко полезный ответ.

На примере текстового редактора я убедился как вы ведете спор. У многих людей глючит редактор, когда быстро набираешь текст. Вы утверждаете, что это единичный случай, да еще люди вам поддакивают.

 

Ладно больше отвечать не буду, все в плане ответа за свои ошибки с вами понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...