CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Авторизация  
alexei1800@mail.ru

Перестающий работать редактор

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Вы просто постоянно врете, я это заметил, я знаю, что вы напишите.

Я даю вам шанс и опубликовать здесь ссылки, на темы где я кому то, когда то наврал. Не приведете, вам 100% бан за ложь и необоснованное оскорбление. Это вы уже погрязли в своих необоснованных и ничем не подвержденных обвинениях других, и выдумываниях не существующего. Уже всех вокруг обвинили и во лжи, и в других смертных грехах. У вас все вокруг идиоты, один вы бедный правы во всем. Не будет ссылок подтверждающих ваши слова, основанных не ваших домыслах, а на реальных доказательствах, то вы будете забанены здесь на форуме. Здесь никому не позволено бросаться необоснованными обвинениями и оскорблениями.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В 15.05.2018 в 03:34, alexei1800@mail.ru сказал:

Пусть я и программирую методом проб и угадываний, это к теме не имеет отношений.

Цитата

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я частный веб-программист, разработавший около 100 сайтов различной направленности. Я разрабатываю сайты на движках joomla, modx, а также создаю сайты на собственном движке. Помимо создания сайтов я также занимаюсь созданием лабораторных работ на языках Delphi и С++. Занимаюсь продвижением сайтов, а также редизайном сайтов. Дизайн этого сайта я разработал самостоятельно, но это скорее исключение из правил. Сам я занимаюсь исключительно программированием и созданием сайтов.

11 часов назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Вы просто постоянно врете, я это заметил, я знаю, что вы напишите.

Не завидую этой сотне счастливчиков.

Поделиться сообщением

@proba дай ссылку на сайт, где это нашёл

Поделиться сообщением

http://alexei-zverev.ru/ да там жесть. Одна ссылка на типа сделанный им сайт, и тот  в одном из трех левых отзывах. По сслыке зайт заблочен провайдером, а сайт той конторы, о которой в отзыве речь идет, работает на  tiu. Ну и сам сайт этого "разработчика" полная жесть

Поделиться сообщением

3 часа назад, alex32 сказал:

Одна ссылка на типа сделанный им сайт, и тот  в одном из трех левых отзывах.

http://alexei-zverev.ru/resume.html тут больше сделанных им сайтов)))

Поделиться сообщением

@alexei1800@mail.ru представляешь, как нужно не понравится сообществу, чтобы теме про редактор начали обсуждать твою биографию :blink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация