Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Вы просто постоянно врете, я это заметил, я знаю, что вы напишите.

Я даю вам шанс и опубликовать здесь ссылки, на темы где я кому то, когда то наврал. Не приведете, вам 100% бан за ложь и необоснованное оскорбление. Это вы уже погрязли в своих необоснованных и ничем не подвержденных обвинениях других, и выдумываниях не существующего. Уже всех вокруг обвинили и во лжи, и в других смертных грехах. У вас все вокруг идиоты, один вы бедный правы во всем. Не будет ссылок подтверждающих ваши слова, основанных не ваших домыслах, а на реальных доказательствах, то вы будете забанены здесь на форуме. Здесь никому не позволено бросаться необоснованными обвинениями и оскорблениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 03:34, alexei1800@mail.ru сказал:

Пусть я и программирую методом проб и угадываний, это к теме не имеет отношений.

Цитата

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я частный веб-программист, разработавший около 100 сайтов различной направленности. Я разрабатываю сайты на движках joomla, modx, а также создаю сайты на собственном движке. Помимо создания сайтов я также занимаюсь созданием лабораторных работ на языках Delphi и С++. Занимаюсь продвижением сайтов, а также редизайном сайтов. Дизайн этого сайта я разработал самостоятельно, но это скорее исключение из правил. Сам я занимаюсь исключительно программированием и созданием сайтов.

 

11 часов назад, alexei1800@mail.ru сказал:

Вы просто постоянно врете, я это заметил, я знаю, что вы напишите.

Не завидую этой сотне счастливчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://alexei-zverev.ru/ да там жесть. Одна ссылка на типа сделанный им сайт, и тот  в одном из трех левых отзывах. По сслыке зайт заблочен провайдером, а сайт той конторы, о которой в отзыве речь идет, работает на  tiu. Ну и сам сайт этого "разработчика" полная жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex32 сказал:

Одна ссылка на типа сделанный им сайт, и тот  в одном из трех левых отзывах.

http://alexei-zverev.ru/resume.html тут больше сделанных им сайтов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexei1800@mail.ru представляешь, как нужно не понравится сообществу, чтобы теме про редактор начали обсуждать твою биографию :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...