Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пытаюсь разобраться по какой причине я не могу получить доступ к файлам которые лежат в категории /engine/modules/my_mod

Обращаюсь с каталога из корня сайта /my_mod/my_cron.php к файлу /engine/modules/my_mod/functions.php - не видет файл

 

Доступ в прицепе понятен почему не доступен из за файла который находиться в папке /engine/modules/.htaccess

 

Если например я обращаюсь /my_cron.php к файлу /engine/modules/my_mod/functions.php - все работает

 

Стоит версия движка 13.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понятно какая у тебя была логика выбора раздела форума, чтобы задать вопрос. Это раздел ГОТОВЫЕ Моды, Хаки, Локализаторы, Советы.

Цитата

Готовые Моды, Хаки, Локализаторы, Советы

 

В данном разделе вы можете найти различные дополнения к движку. Запросы публикуются в соседнем топике.


Правила, касающиеся данного раздела

1. В данном разделе разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы. Любые запросы на создание того или иного, а также вопросы, касающиеся движка, публикуются в соседнем разделе.

 

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

 

3. За флуд и нарушание данных правил, участник может быть лишен доступа на форум.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...