CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Xaker1493

Хак: [xfvalue_X image="Nr"] виде URL

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, alex32 сказал:

Надо. Просто поменять в "найти" код из первого сообщения на код из второго

Там нет таких строк. Вот пример кода, который вставляется вместо того. Его надо изменять?

if ($img_url && stripos($tpl->copy_template, "[xfvalue_{$preg_safe_name} image=\"{$xf_image_count}\" scr]") !== false) {
	$tpl->set("[xfvalue_{$value[0]} image=\"{$xf_image_count}\" scr]", $img_url);
	$tpl->copy_template = preg_replace("'\\[xfgiven_{$preg_safe_name} image=\"{$xf_image_count}\" scr\\](.*?)\\[/xfgiven_{$preg_safe_name} image=\"{$xf_image_count}\" scr\\]'is", '\\1', $tpl->copy_template);
	$tpl->copy_template = preg_replace("'\\[xfnotgiven_{$preg_safe_name} image=\"{$xf_image_count}\" scr\\](.*?)\\[/xfnotgiven_{$preg_safe_name} image=\"{$xf_image_count}\" scr\\]'is", '', $tpl->copy_template);
}
if ($thumb_url && stripos($tpl->copy_template, "[xfvalue_{$value[0]} thumb=\"{$xf_image_count}\" scr]") !== false) {
	$tpl->set("[xfvalue_{$value[0]} thumb=\"{$xf_image_count}\" scr]", $thumb_url);
	$tpl->copy_template = preg_replace("'\\[xfgiven_{$preg_safe_name} thumb=\"{$xf_image_count}\" scr\\](.*?)\\[/xfgiven_{$preg_safe_name} thumb=\"{$xf_image_count}\" scr\\]'is", '\\1', $tpl->copy_template);
	$tpl->copy_template = preg_replace("'\\[xfnotgiven_{$preg_safe_name} thumb=\"{$xf_image_count}\" scr\\](.*?)\\[/xfnotgiven_{$preg_safe_name} thumb=\"{$xf_image_count}\" scr\\]'is", '', $tpl->copy_template);
}

Изменено пользователем radrigo

Поделиться сообщением

26 минут назад, radrigo сказал:

Там нет таких строк. Вот пример кода, который вставляется вместо того. Его надо изменять?

вот потому что нет, потому и надо изменять. Там на самом деле ничего нет, только alt добавили. В самом модуле надо поменять

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 18:11, Gameer сказал:

Подправил.

Немного переправил ваше решение под себя, но странность в регулярке получается.
Подскажите пожалуйста где ошибка:

$tpl->copy_template = preg_replace("'\\[xfgiven_{$preg_safe_name}_full_url counter=\"(\d?)\"\\](.*?)\\[/xfgiven_{$preg_safe_name}_full_url counter=\"\\1\"\\]'is", '', $tpl->copy_template);

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 18:11, Gameer сказал:

Подправил.

Я так понимаю вы не поддерживаете свои бесплатные плагины в актуальном состоянии?

Поделиться сообщением

2 часа назад, SSID сказал:

Я так понимаю вы не поддерживаете свои бесплатные плагины в актуальном состоянии?

Плагин писался под 13.0 что вы хотите? Что бы я бегал и каждый раз обновлял? Как будет время я его обновлю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Gameer сказал:

Плагин писался под 13.0 что вы хотите? Что бы я бегал и каждый раз обновлял? Как будет время я его обновлю.

Там же по сути три строчки чуть подправить... )
А по поводу ошибки в регулярке не подскажете? Оно ни в какую не хочет вырезать из шаблона условие.

Поделиться сообщением

В 13.1 появился тег [xfvalue_X image="Nr"], а теги  [xfgiven_gallery image="1" scr][/xfgiven_gallery image="1" scr]  есть стандартно или нет? (как в том хаке).

Также вопрос, каким тегом в 13.1 вывести описание изображения галереи? Например, первого.

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 16:30, alexpsp сказал:

В 13.1 появился тег [xfvalue_X image="Nr"], а теги  [xfgiven_gallery image="1" scr][/xfgiven_gallery image="1" scr]  есть стандартно или нет? (как в том хаке).

Также вопрос, каким тегом в 13.1 вывести описание изображения галереи? Например, первого.

Вы же разработчик, судя по вашему сайту, или вы делаете сайты клиентам за деньги путём спрашиваний на форуме как сделать так то?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти