Перейти к публикации

Сбросить список файлов в антивирусе


Рекомендованные сообщения

Во встроенном Антивирусе нажал кнопку "Сделать снимок" и теперь весь список посторонних файлов исчез.

Подскажите - как можно вернуть все обратно? Мне надо очистить список игнорируемых файлов, чтобы

Антивирус показывал все файлы без исключения, которые изменены или не принадлежать DLE.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YuriBtr сказал:

Во встроенном Антивирусе нажал кнопку "Сделать снимок" и теперь весь список посторонних файлов исчез.

Подскажите - как можно вернуть все обратно? Мне надо очистить список игнорируемых файлов, чтобы

Антивирус показывал все файлы без исключения, которые изменены или не принадлежать DLE.

Спасибо!

Нажмите "Тщательное сканирование"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, filippst сказал:

Нажмите "Тщательное сканирование"

Это не то, при тщательном сканировании показывается много мусора.  Мне нужно просто восстановить начальную функциональность. Чтобы просто зайти в Антивирус и увидеть все посторонние файлы

Изменено пользователем YuriBtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YuriBtr сказал:

Это не то, при тщательном сканировании показывается много мусора.  Мне нужно просто восстановить начальную функциональность. Чтобы просто зайти в Антивирус и увидеть все посторонние файлы

По поводу лишнего мусора, может в таком случае имеет смысл перенести весь "мусор" в плагины? Тогда эти файлы не будут отображаться в антивирусе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, filippst сказал:

По поводу лишнего мусора, может в таком случае имеет смысл перенести весь "мусор" в плагины? Тогда эти файлы не будут отображаться в антивирусе :)

А давайте не флудить. Вопрос стоял так - как сбросить список игнорируемых антивирусом файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018 в 08:15, YuriBtr сказал:

Во встроенном Антивирусе нажал кнопку "Сделать снимок" и теперь весь список посторонних файлов исчез.

Подскажите - как можно вернуть все обратно? Мне надо очистить список игнорируемых файлов, чтобы

Антивирус показывал все файлы без исключения, которые изменены или не принадлежать DLE.

Спасибо!

Удалите файл engine/data/snap.db

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...