Перейти к публикации

Мошенничество на форуме - пользователь WebAir


Рекомендованные сообщения

Хочу прилюдно обратится к пользователю WebAir. Отзовись. Или верни деньги. Или доделай работу.  Я теряю драгоценное время. Все сроки давно вышли. Надеюсь обращение сюда поможет. Нашла человека здесь. Отправила деньги.  И все. Каждый раз пустые обещания и передвигание сроков. Сейчас вообще пропал. 

1527780562_c62c3267-7337-46ce-8c37-30ab6

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, esse сказал:

У него ещё есть время исправится. Если не захочет. Пусть будет предупреждение всем. Возможно я не одна такая 

  • Не стоило это выставлять тут, т.к у нас с вами есть договор, где прописан порядок урегулирования споров в пункте 9.2, где нет ничего про обсуждения на форуме )
  • Сумма неустойки за каждый просроченный день оговорена в пункте 7.1
  • Условия расторжение контракта пункт 10.2

Но раз уж вы вынесли сор из избы, давайте условимся, что как только сайт будет вам передан на тестирование и будет соответствовать техническому заданию, вы снимаете претензию на этом форуме.

Да, мы не уложились в срок самими обозначенный, причин называть не буду, я не для оправданий тут, но стараемся делать продукт качественным, в чем вы сами убедитесь и с вашего разрешения выставим на суд общественности на этом форуме.

 

P.S. Называть мошенничеством в названии темы было слишком громко. Давайте не будем устраивать тут дебаты. Доделаем что не успели и рассчитаемся.

 

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично что вы ответили.  Потому то Viber и мобильный телефон не работает. Я согласна снять претензию. Но мне нужен сайт. Максимально быстро. Я из за этого и согласилась с вами работать. Мне  нужно  чётко обозначенные сроки. Жду ответ. Вы меня реально подводите. Договор есть. Но он без вашей подписи. Но вы хотя бы. ответили. Уважили.  Это уже радует. 

Изменено пользователем esse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webair вместо того, чтобы тыкать на бумажку, которую вы не подписывали, принесли бы извинения. А вместо этого вы накидали красивых и умных слов. Хотели показать какой вы деловой? Да вы и вынуждены были отписаться, потому что известны на этом форуме. А тут получите распишитесь - факт на лицо и все теперь знают, чем вы занимаетесь. Наверняка, не пустые слова:

В 31.05.2018 в 18:29, esse сказал:

Отправила деньги.  И все. Каждый раз пустые обещания и передвигание сроков. Сейчас вообще пропал.

и если бы не крик о помощи, то плакали денежки.

  

Не уверены? - не берите авансом деньги, не обозначайте сроки. Выполните сначала работу, а потом по факту с вами рассчитаются, и еще спасибо скажут за доверие. Или боитесь? Но а если не рассчитались, так разве не знаете, как можно наказать недобросовестного заказчика и все же заставить его оплатить вашу работу? Но судя по вашему ответу и поведению в целом, значит явно не знаете. Кстати, реальный прецедент заведения уголовного дела по статье мошенничество, если не знаете, и найти вас будет вовсе не сложно.

  

10 часов назад, esse сказал:

Договор есть. Но он без вашей подписи.

Так вам и надо, не будете наивными и впредь будете знать, как работают мошенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LADYX сказал:

@webair вместо того, чтобы тыкать на бумажку, которую вы не подписывали, принесли бы извинения. А вместо этого вы накидали красивых и умных слов. Хотели показать какой вы деловой? Да вы и вынуждены были отписаться, потому что известны на этом форуме. А тут получите распишитесь - факт на лицо и все теперь знают, чем вы занимаетесь. Наверняка, не пустые слова:

и если бы не крик о помощи, то плакали денежки.

  

Не уверены? - не берите авансом деньги, не обозначайте сроки. Выполните сначала работу, а потом по факту с вами рассчитаются, и еще спасибо скажут за доверие. Или боитесь? Но а если не рассчитались, так разве не знаете, как можно наказать недобросовестного заказчика и все же заставить его оплатить вашу работу? Но судя по вашему ответу и поведению в целом, значит явно не знаете. Кстати, реальный прецедент заведения уголовного дела по статье мошенничество, если не знаете, и найти вас будет вовсе не сложно.

  

Так вам и надо, не будете наивными и впредь будете знать, как работают мошенники.

Придержите коней. Не являясь стороной, берете смелость рассуждать и обвинять в чем то.

На счет договора, он был нужен бухгалтерии моей компании и моя была инициатива его заключение. С моей стороны подпись и печать стоят на моем экземпляре, Заказчик не затребовал свой экземпляр.

 

"Теперь все знают, чем вы занимаетесь", "Плакали денежки", "Как работают мошенники", "По статье мошенничество" - какие слова...

 

Заказчик был постоянно в курсе, на каком этапе находится разработка, отправлялись скриншоты и видео демонстрации функциональности. Ответы Заказчик получал в течении 1-2 дней, не моментально. С заказчиками с форума коммуницирую сам, с другими работают менеджеры по продажам. У меня не всегда может быть время и не всегда может быть ответ. Этот форум и вообще сообщество DLE для меня хобби, когда есть настроение, помогаю просто так, когда настроение не очень, даю наводку на решение вопросов.

 

С разрешения Заказчика через пару дней сделаю детальный разбор выполненного проекта, что на DLE клепают не только варезные и шаблонные сайты, но и качественные коммерческие ресурсы.

 

Не торопитесь с выводами и обвинениями раньше времени. Кидать никто никого не собирался, тем более на 7000 руб (это 23%, не защищено NDA) Говорю же, хобби и альтруизм :)

 

 

P.S. Интересно, а почему никнейм LADYX, когда пол мужской? :)

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webair да, наглость - второе счастье. Да еще и такая уверенность в своей правоте. Я поражаюсь вами, вы счастливый человек!

4 часа назад, webair сказал:

P.S. Интересно, а почему никнейм LADYX, когда пол мужской? :)

Для таких любопытных, как вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LADYX сказал:

@webair вместо того, чтобы тыкать на бумажку, которую вы не подписывали, принесли бы извинения. А вместо этого вы накидали красивых и умных слов. Хотели показать какой вы деловой? Да вы и вынуждены были отписаться, потому что известны на этом форуме. А тут получите распишитесь - факт на лицо и все теперь знают, чем вы занимаетесь. Наверняка, не пустые слова:

и если бы не крик о помощи, то плакали денежки.

  

Не уверены? - не берите авансом деньги, не обозначайте сроки. Выполните сначала работу, а потом по факту с вами рассчитаются, и еще спасибо скажут за доверие. Или боитесь? Но а если не рассчитались, так разве не знаете, как можно наказать недобросовестного заказчика и все же заставить его оплатить вашу работу? Но судя по вашему ответу и поведению в целом, значит явно не знаете. Кстати, реальный прецедент заведения уголовного дела по статье мошенничество, если не знаете, и найти вас будет вовсе не сложно.

  

Так вам и надо, не будете наивными и впредь будете знать, как работают мошенники.

А поделитесь опытом. Как себя обезопасить от мошенников ? Если расчёт идёт удалённо и работа делается удалённо. В любом случае все требуют предоплату. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Опять поднимаю тему WEbAir отзовись. Сайт не сделан. В срок как было обещано не сдан. На телефоны и на сообщения никто не отвечает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 07:05, webair сказал:

Не торопитесь с выводами и обвинениями раньше времени. Кидать никто никого не собирался

 

1 час назад, esse сказал:

Опять поднимаю тему WEbAir отзовись. Сайт не сделан. В срок как было обещано не сдан. На телефоны и на сообщения никто не отвечает. 

 

@webair это как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что данную тему необходимо перенести в "курилку". В ней не обсуждаются модификации и запросы на их создание.

Однако, я удивлен беспечности некоторых исполнителей. Надеюсь конфликт будет исчерпан, но, осадок уже остался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex32 сказал:

У  меня только один вопрос. Вам обоим двум какое собачье  дело до этого? Вы кто такие вообще, что бы такие вещи обсуждать? Вы в курсе отношений заказчика и исполнителя? Может, вы свечку держали? 

Вы оскорбляете не только нас, но и наш могучий великий русский язык. Помните об этом!

  

@celsoft Владимир, я не сомневаюсь, что согласно правилам форума за такое оскорбление полагается бан. И очень надеюсь на ваше справедливое решение, а иначе это будет не справедливо и непонятно для форумчан. Мы же не европейцы, и не американцы, у нас не должно быть двойных стандартов.

  

15 часов назад, alex32 сказал:

Вы в курсе отношений заказчика и исполнителя?

Да, в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LADYX сказал:

Да, в курсе

А Заказчица сказала, что вас не знает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу поставить точку в этой теме и извинится перед WebAir за вынос "сора из избы"

Вся работа сделана. Сайт www.egypt-seastar.com полностью изменен и модефецирован в лучшую сторону. 

Работа была сделана креативно, качественно, немного не в срок, но это того стоило. Компенсацией стало хорошее отношение и дополнительные опции которые не оговаривались. Претензий не имеею. Рекомендовала компаниям-партнерам.

СПАСИБО !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...