Перейти к публикации

Неведомая ошибка при работе с движком


Рекомендованные сообщения

Коллеги, добрый день! Впервые за 10 лет сталкиваюсь с тем, чтобы движок такое выдавал. 

Буквально только начала натягивать свой шаблон и вот тебе на... 

 

http://marinevb.beget.tech/ 

 

Что с этим делать?

 

Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 65552 bytes) in /home/m/marinevb/marinevb.beget.tech/public_html/engine/modules/functions.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 202

Выяснил, что это возникаем в момент когда я в main.tpl начинаю добавлять чанк в виде: 

{include file="modules/content-cat.tpl"}

 

в новой версии что-то изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в новой версии не менялось в шаблонах. Ошибка означает что нехватило памяти, скорее всего структура вашего шаблона, вызывает бесконечное выполнение чего либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, celsoft сказал:

Ничего в новой версии не менялось в шаблонах. Ошибка означает что нехватило памяти, скорее всего структура вашего шаблона, вызывает бесконечное выполнение чего либо.

Да, я разобрался что я сделал не так... Получается я закольцевал в шаблоне группу запросов из шалона тэгом кастом с тем же шаблоном ))) 

На***вертил так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...