CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
webair

WYSIWYG редактор в email рассылках

Recommended Posts

Firefox 60.0.2 и Chrome 67.0.3396.87

DLE 12.1

d9324e4668d0.jpg

В редактировании новостей все в порядке.

Я один пользуюсь рассылкой сообщений с WYSIWYG редактором? Такое чувство, будто редактор не инициализирован нормально?

В BBCODES всё в порядке.

Это был баг в скрипте в данной версии скрипта. В версии 13.0 он был уже устранен.

8 минут назад, celsoft сказал:

Это был баг в скрипте в данной версии скрипта. В версии 13.0 он был уже устранен.

Какой файл заменить из 13 версии?

4 минуты назад, webair сказал:

Какой файл заменить из 13 версии?

Никакой. Так делать нельзя. Почти все файлы взаимосвязаны а не автономны. И в файлах не одно, а множество изменений между релизами. Простая замена одного файла тут же приведет автоматически к сбоям. Тем более из версии 13, где та же система плагинов, которая содержит глобальные структурные изменения в каждом файле.

Вам нужно обновиться полностью на 13 версию.

16 минут назад, celsoft сказал:

Никакой. Так делать нельзя. Почти все файлы взаимосвязаны а не автономны. И в файлах не одно, а множество изменений между релизами. Простая замена одного файла тут же приведет автоматически к сбоям. Тем более из версии 13, где та же система плагинов, которая содержит глобальные структурные изменения в каждом файле.

Решилось всё таки заменой /engine/editor/newsletter.php из 13 версии.

А в /engine/inc/newsletter.php никаких серьезных изменений нет, кроме добавления DLEPlugins::Check

Edited by webair

17 минут назад, webair сказал:

Решилось всё таки заменой /engine/editor/newsletter.php из 13 версии.

А в /engine/inc/newsletter.php никаких серьезных изменений нет, кроме добавления DLEPlugins::Check

Все зависит от ваших знаний программирования, я же не знаю вашего уровня знаний, кто то может сравнить, понять отличия, и модифицировать как нужно. Кто то нет. Поэтому в данных вопросах моя рекомендация только одна, а именно никогда не смешивать файлы разных релизов.