Перейти к публикации

WYSIWYG редактор в email рассылках


Рекомендованные сообщения

Firefox 60.0.2 и Chrome 67.0.3396.87

DLE 12.1

d9324e4668d0.jpg

 

В редактировании новостей все в порядке.

Я один пользуюсь рассылкой сообщений с WYSIWYG редактором? Такое чувство, будто редактор не инициализирован нормально?

В BBCODES всё в порядке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был баг в скрипте в данной версии скрипта. В версии 13.0 он был уже устранен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, celsoft сказал:

Это был баг в скрипте в данной версии скрипта. В версии 13.0 он был уже устранен.

Какой файл заменить из 13 версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, webair сказал:

Какой файл заменить из 13 версии?

Никакой. Так делать нельзя. Почти все файлы взаимосвязаны а не автономны. И в файлах не одно, а множество изменений между релизами. Простая замена одного файла тут же приведет автоматически к сбоям. Тем более из версии 13, где та же система плагинов, которая содержит глобальные структурные изменения в каждом файле.

 

Вам нужно обновиться полностью на 13 версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, celsoft сказал:

Никакой. Так делать нельзя. Почти все файлы взаимосвязаны а не автономны. И в файлах не одно, а множество изменений между релизами. Простая замена одного файла тут же приведет автоматически к сбоям. Тем более из версии 13, где та же система плагинов, которая содержит глобальные структурные изменения в каждом файле.

Решилось всё таки заменой /engine/editor/newsletter.php из 13 версии.

А в /engine/inc/newsletter.php никаких серьезных изменений нет, кроме добавления DLEPlugins::Check

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, webair сказал:

Решилось всё таки заменой /engine/editor/newsletter.php из 13 версии.

А в /engine/inc/newsletter.php никаких серьезных изменений нет, кроме добавления DLEPlugins::Check

Все зависит от ваших знаний программирования, я же не знаю вашего уровня знаний, кто то может сравнить, понять отличия, и модифицировать как нужно. Кто то нет. Поэтому в данных вопросах моя рекомендация только одна, а именно никогда не смешивать файлы разных релизов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...