Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

переехал на 13-ю версию, понравился новый редактор Froala, но почему то не могу заключить ссылку в теги как пример  <noindex><a href="http://сайт.ru/" target="_blank" title="Пошив штор на заказ">пошив штор на заказ</a></noindex>.&nbsp; даже если оформляю через режим "Исходный код HTML"  сохраняю, редактор их просто удаляет. Сайт shraibikus.com
    . 

Изменено пользователем Shraibikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактор режет несуществующие тэги, это нормально

попробуй альтернативный вариант <!--noindex--><!--/noindex-->

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, prikindel сказал:

редактор режет несуществующие тэги, это нормально

попробуй альтернативный вариант <!--noindex--><!--/noindex-->

не помогает, даже на другие редакторы переключал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rel="nofollow" Вам в помощь

<a href="http://сайт.ru/" rel="nofollow" target="_blank" title="Пошив штор на заказ">пошив штор на заказ</a>

 

46 минут назад, prikindel сказал:

редактор режет несуществующие тэги, это нормально

попробуй альтернативный вариант <!--noindex--><!--/noindex-->

вырезает не редактор, а парсер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shraibikus сказал:

переехал на 13-ю версию, понравился новый редактор Froala, но почему то не могу заключить ссылку в теги как пример  <noindex><a href="http://сайт.ru/" target="_blank" title="Пошив штор на заказ">пошив штор на заказ</a></noindex>

Нет такой проблемы в версии 13.0. DLE не вырезает эти теги. И редактор не вырезает. Специально проверил на версии 13.0. Все работает и остается. DLE убирает <!--noindex--><!--/noindex--> но <noindex> в порядке исключения оставляет. У вас либо файлы на сервере не от версии 13.0 например не все файлы залили как положено, либо они были некорректно модифицированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Shraibikus сказал:

Как починить?

Первое, это полностью перезалить все файлы скрипта на сервере, без исключений. Именно перезаписав существующие на сервере, а не пропуская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю полностью папку engines?

Или правильнее перезалить все из uploads (кроме папки бекапа и картинок с шаблонами)поставить с нуля а потом из папки восстановить бекап?

Изменено пользователем Shraibikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shraibikus сказал:

Я так понимаю полностью папку engines?

Да как минимум.

 

18 часов назад, Shraibikus сказал:

поставить с нуля а потом из папки восстановить бекап?

Бекап чего? Файлов или БД? Если файлов, то вы вернетесь к своему нерабочему варианту, к БД эта проблема отношения вообще не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

Да как минимум.

 

Бекап чего? Файлов или БД? Если файлов, то вы вернетесь к своему нерабочему варианту, к БД эта проблема отношения вообще не имеет.

я и имею ввиду бд, чтобы сохранились публикации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Shraibikus сказал:

я и имею ввиду бд, чтобы сохранились публикации

к БД ваш вопрос не имеет никакого отшонения, поэтому и делать так не имеет никакого смысла. Файлы скрипта перезалевайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...