Перейти к публикации

Не сохраняет изменения в новостях и некоторых файлах


Рекомендованные сообщения

Не сохраняются новости при добавлении и редактировании - через админку выдаёт ошибку 500 при нажатии "сохранить".
Если редактировать новость через сайт, тоже не сохраняет, пытается что-то подгрузить, пишет "Загрузка. Пожалуйста, подождите..." и всё.

Та же проблема с некоторыми файлами tpl и прочими. К примеру styles.css просто не нажимается кнопка (не сохраняет после изменений.)

Вчера обнаружил ещё такой момент, fullstory.tpl тоже не сохраняется, но если из него удалить доп поля сохраняется. Вернуть доп поля потом можно только через загрузку файла или кода на сервере, так как с ними не сохраняет. 
При этом, в shortstory.tpl тоже есть доп поля, но этот файл сохраняется без проблем.

Проблема во всех шаблонах, стоит дефолтный 12.1

 

Обращался в ТП DLE там сказали ошибка 500 это серверная, пусть смотрят логи..

Такая проблема уже была, однако ребята с ТП хостинга её в прошлый раз пофиксили. Сейчас уже неделю не могут найти причину

Я пока причину не нашёл. В логах то же нет ничего нужного


Ребят подскажите кто догадывается или знает хоть где копать и вообще что делать? В полной растерянности.

Изменено пользователем ussuriyskiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ussuriyskiy сказал:

и вообще что делать?

да только по одному

Цитата

Я пока причину не нашёл. В логах то же нет ничего нужного

хостинг нужно менять.

У меня такая хрень была, в тп написал, через час пришло письмо с извинениями и даже один месяц бесплатно дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ussuriyskiy сказал:

Ребят подскажите кто догадывается или знает хоть где копать и вообще что делать?

некорректно настроенные модули mod_security для Апача и аналогичные, это самая частая причина. Вообще зачем копать и гадать. В логах ошибок сервера всегда идет описание ошибки и причины по которой она произошла. Это хостинг сам может увидеть сразу.

5 часов назад, ussuriyskiy сказал:

В логах то же нет ничего нужного

Либо они отключили полное логирование ошибок сервера, либо тех поддержка хостинг провайдера не может понять их суть. Это говорит уже об уровне подготовки тех. поддержки хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, odys сказал:

хостинг нужно менять.

Да хостинг не дорогой, но я уже 7 лет размещаю сайты, это мой 4 сайт на DLE у них... Если проблема - всегда помогали без проблем и бесплатно. Не могу я с ними так поступить, они меня всегда выручали и сейчас эта наша общая проблема... Можно конечно и побегать от одного к другому, но никто не застрахован от других проблем. Надеюсь совместными усилиями справимся.

 

6 минут назад, celsoft сказал:

некорректно настроенные модули mod_security для Апача и аналогичные, это самая частая причина. Вообще зачем копать и гадать. В логах ошибок сервера всегда идет описание ошибки и причины по которой она произошла. Это хостинг сам может увидеть сразу.

Либо тех поддержка хостинг провайдера не может понять их суть. Но это уже нужно задуматься над тем, чтобы сменить хостинг.

Огромное спасибо за подсказку. Сейчас скажу ребятам, надеюсь проблема именно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...