Перейти к публикации

Сайт группы "РОСТОВ" (создана ветеранами Афганской войны Олег Гонцов, Асватур Сагирян)


Рекомендованные сообщения

Хотел тогда ещё написать, да постеснялся что ли...

"дизайн - Canvas Inc"...

Цветной логотип, я понимаю - скорее требование заказчика, но не в тему он там... может сделать больше и по середине вывести..

Большой стартовый слайдер... тоже не понятно, занимает сразу 90% страницы... где собственно должна быть инфа про сайт, группу, слоган что ли, и т. д....

Впервые открыв сайт, не сразу понял, что это музыкальная группа, нет информации, только прокрутив ниже понял...

И ещё, мне кажется не хватает музыкальных, или иконок или маленьких изображений или фона, ну чтоб понятнее тематика была.

 

ещё подписи на кнопках "Поделиться" при наведении всплывающий текст уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, master27 сказал:

да постеснялся что ли...

Чего стесняться то? :)

Да, дизайн "Canvas Inc", который я натянул на DLE я этого и не скрываю...

Про цветной логотип - принято, попробую в чб сделать. Требований заказчика нет вообще никаких, ибо ..... подробности тут: https://gruppa-rostov.ru/article/36-monolog-s-olegom-goncovym.html

Про стартовый большой слайдер - пока не соглашусь, именно по нем и можно понять, что это музыкальная группа, Поющий человек с гитарой, ИМХО об этом и говорит.

1 час назад, master27 сказал:

И ещё, мне кажется не хватает музыкальных, или иконок или маленьких изображений или фона, ну чтоб понятнее тематика была.

Подумаю....

1 час назад, master27 сказал:

подписи на кнопках "Поделиться" при наведении всплывающий текст уехал.

О, спасибо! Испортилось, я и не заметил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...