Перейти к публикации

Авторизация DLE + Соц. сети


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

DLE разработчики когда будет реализована авторизация одного аккаунта двумя вариантами, чтобы пользователь мог авторизоваться и через сайт и через соц. сеть после регистрации. (являюсь клиентов dle, логин rgsportru, но при переходе на форум не авторизовало).

Изменено пользователем HbIXA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HbIXA сказал:

Привет всем.

DLE разработчики когда будет реализована авторизация одного аккаунта двумя вариантами, чтобы пользователь мог авторизоваться и через сайт и через соц. сеть после регистрации.

Такая возможность есть и всегда была в DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HbIXA сказал:

Смоделирую ситуацию. Я гость - Регистрируюсь через соц. сеть - Захожу с другого компа - Как мне зайти без соц сети?

Так как пароль вы вручную изначально не задавали. То он был сгенерирован случайным образом и вам неизвестен. Делайте восстановление пароля на сайте и будете знать пароль от аккаунта, и входить как по паролю, так и через соц. сеть. Можно даже входить из нескольких соц. сетей в этот аккаунт, если эти соц. сети имеют один и тот же e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, HbIXA сказал:

А если наоборот регистрация через пароль, потом через соц сеть реально сделать?

Насколько мне известно, такой возможности нет. Но было бы неплохо, если в профиле пользователя можно было  бы добавить привязку аккаунта к социальным сетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, HbIXA сказал:

А если наоборот регистрация через пароль, потом через соц сеть реально сделать?

Конечно. При условии совпадения e-mail адреса на сайте и в соц. сети.

 

7 часов назад, radrigo сказал:

Насколько мне известно, такой возможности нет.

Ошибаетесь. Такая возможность есть и была всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, celsoft сказал:

То он был сгенерирован случайным образом и вам неизвестен.

Если первая авторизация через соц сеть - нужно отправить на почту Логин(или email, если авторизация на сайте по email) и пароль.

Пользователь не догадается, как у нас устроен сайт, что надо восстановить пароль.

 

Хотя, если зашел через соц сеть, он так и будет заходить через соц сеть в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...