Перейти к публикации

Поиск DLE не работает, почему?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте специалисты по DLE,

 

с недавности начал изучать движок, написал по надобности конвертор для csv файлов, для импорта в базу DLE в столбец «dle_post».  

Ипорт работает, данные прописываються.

 

Но, возникла проблема, что поиск не ищет новости, которые я импортировал через phpmyadmin. Те новости которые я добовляю с админки DLE ищет *косаеться это именно поиска на сайте, версия 13.0

 

Что я забыл? Ткните носом!

 

Спасибо за ранние!

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, если зайти в админку на полное редактирование и просто сохранить, ничего не меняя, то новость тогда тоже находит поиск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 4iLi сказал:

Здравствуйте специалисты по DLE,

 

с недавности начал изучать движок, написал по надобности конвертор для csv файлов, для импорта в базу DLE в столбец «dle_post».  

Ипорт работает, данные прописываються.

 

Но, возникла проблема, что поиск не ищет новости, которые я импортировал через phpmyadmin. Те новости которые я добовляю с админки DLE ищет *косаеться это именно поиска на сайте, версия 13.0

 

Что я забыл? Ткните носом!

 

Спасибо за ранние!

Александр

То, что кроме dle_post есть еще dle_post_extras

 

Я делал множество csv, xml, sql(wordpress>dle) модулей экспорта/импорта, но ни разу не было, чтобы новости не находились через поиск.

Если сомневаетесь в том что делаете, смотрите в код DLE, там всё понятно, как добавляются новости. engine/inc/addnews.php

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, не досмотрел немного. Именно из этой таблицы и не работал поиск. Чтоб не заморачиваться, воспользовался функцией дле, переформирование новостей. Поиск вроде заработал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Аналогичная проблема. Делали экспорт новостей на сайт, но в поиске они появляются лишь после того, как вручную открываешь и сохраняешь новость. Помогите пожалуйста решить проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chalma сказал:

Аналогичная проблема. Делали экспорт новостей на сайт, но в поиске они появляются лишь после того, как вручную открываешь и сохраняешь новость. Помогите пожалуйста решить проблему

Если проблема в том, что новостей очень много, попробуйте сделать перестроение публикаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...