Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, я немного видоизменил стандартный шаблон (Green) имею ли я право вообще убирать копирайты от centroarts.com?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, n0lik сказал:

имею ли я право вообще убирать копирайты от centroarts.com?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Нет.

А можно тогда мне убрать их стандартный копирайт с логотипом и написать в копирайтах "Design by Сentroarts" разумеется с прямой ссылкой.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, n0lik сказал:

А можно тогда мне убрать их стандартный копирайт с логотипом и написать в копирайтах "Design by Сentroarts" разумеется с прямой ссылкой.?

Думаю да.

 

16 часов назад, Spyhog сказал:

Даже в расширенной лицензии? Вот это да!

Тип лицензии не играет никакой роли.

 

16 часов назад, Spyhog сказал:

Вы же выкупили у них шаблоны по идее, разве нет?

Не просто выкупили, они были разработаны изначально для нас, и именно для целей, в которых используются. Но это не делает нас авторами этих шаблонов, и не отменяет наличие копирайтов с указанием авторства на графический дизайн. Вы также можете их спокойно использовать, не платя отдельных денег за них, но наличие указания авторства это не отменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...