CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Авторизация  
MyaniAnime

Обновление до 13.0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в процессе обновления движка до 13.0 возникла проблема (Текущая версия скрипта: 11.2, обновление будет пошагово произведено до версии: 11.2) т.е он не обновляет до 13.0, хотя все файлы перенёс на хостинг... 

Сайт: https://myanianime.ru/

Поделиться сообщением

Нет, это говорит о том, что не все файлы скопированы на сервер от новой версии. И как минимум часть у вас осталась от старой версии.

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 14:40, celsoft сказал:

Нет, это говорит о том, что не все файлы скопированы на сервер от новой версии. И как минимум часть у вас осталась от старой версии.

Так а что делать? В документе написано залить поверх старых и всё, дальше зайти в админ панель и следовать дальнейшим указаниям но когда я заливаю ничего не происходит. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, MyaniAnime сказал:

Так а что делать? В документе написано залить поверх старых и всё, дальше зайти в админ панель и следовать дальнейшим указаниям но когда я заливаю ничего не происходит. 

Вы как заливаете? Через что?

Поделиться сообщением

9 минут назад, ntrtv сказал:

Вы как заливаете? Через что?

Через File Manager Beget (хостинг) 

Поделиться сообщением

Воспользуйтесь нормальным обычным FTP клиентом.

Поделиться сообщением

У вас не все файлы заменяются. Самое надежное, залить архив на хостинг и распаковать там, заменяя файлы. Проверено. Если ФТП-клиентами заливать, то часто некоторые файлы пропускаются. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, ntrtv сказал:

У вас не все файлы заменяются. Самое надежное, залить архив на хостинг и распаковать там, заменяя файлы. Проверено. Если ФТП-клиентами заливать, то часто некоторые файлы пропускаются. 

я проверил 99% фтп менеджеров, только 1м остался доволен, это менеджер от тотал командера, я покрайней мере не заметил у него глюков

Поделиться сообщением

celsoft, разве обновлять надо не по версиям? Я так понял, что автор темы поверх dle 11.2 залил сразу 13.0. Я думал, что нужно сначала до 11.3 обновить, потом до 12.0, 12.1 и потом до 13.0 только.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Spyhog сказал:

celsoft, разве обновлять надо не по версиям? Я так понял, что автор темы поверх dle 11.2 залил сразу 13.0. Я думал, что нужно сначала до 11.3 обновить, потом до 12.0, 12.1 и потом до 13.0 только.

Нет, уж, не надо так.

19 часов назад, alukardua сказал:

я проверил 99% фтп менеджеров, только 1м остался доволен, это менеджер от тотал командера, я покрайней мере не заметил у него глюков

А как вы это можете заметить ? Послушайте мой совет, и сделайте так.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Spyhog сказал:

Нет. Обновится можно сразу на актуальную версию с любой версии скрипта.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация