Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в процессе обновления движка до 13.0 возникла проблема (Текущая версия скрипта: 11.2, обновление будет пошагово произведено до версии: 11.2) т.е он не обновляет до 13.0, хотя все файлы перенёс на хостинг... 

Сайт: https://myanianime.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это говорит о том, что не все файлы скопированы на сервер от новой версии. И как минимум часть у вас осталась от старой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2018 в 14:40, celsoft сказал:

Нет, это говорит о том, что не все файлы скопированы на сервер от новой версии. И как минимум часть у вас осталась от старой версии.

Так а что делать? В документе написано залить поверх старых и всё, дальше зайти в админ панель и следовать дальнейшим указаниям но когда я заливаю ничего не происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MyaniAnime сказал:

Так а что делать? В документе написано залить поверх старых и всё, дальше зайти в админ панель и следовать дальнейшим указаниям но когда я заливаю ничего не происходит. 

Вы как заливаете? Через что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ntrtv сказал:

Вы как заливаете? Через что?

Через File Manager Beget (хостинг) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не все файлы заменяются. Самое надежное, залить архив на хостинг и распаковать там, заменяя файлы. Проверено. Если ФТП-клиентами заливать, то часто некоторые файлы пропускаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ntrtv сказал:

У вас не все файлы заменяются. Самое надежное, залить архив на хостинг и распаковать там, заменяя файлы. Проверено. Если ФТП-клиентами заливать, то часто некоторые файлы пропускаются. 

я проверил 99% фтп менеджеров, только 1м остался доволен, это менеджер от тотал командера, я покрайней мере не заметил у него глюков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft, разве обновлять надо не по версиям? Я так понял, что автор темы поверх dle 11.2 залил сразу 13.0. Я думал, что нужно сначала до 11.3 обновить, потом до 12.0, 12.1 и потом до 13.0 только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spyhog сказал:

celsoft, разве обновлять надо не по версиям? Я так понял, что автор темы поверх dle 11.2 залил сразу 13.0. Я думал, что нужно сначала до 11.3 обновить, потом до 12.0, 12.1 и потом до 13.0 только.

Нет, уж, не надо так.

19 часов назад, alukardua сказал:

я проверил 99% фтп менеджеров, только 1м остался доволен, это менеджер от тотал командера, я покрайней мере не заметил у него глюков

 

А как вы это можете заметить ? Послушайте мой совет, и сделайте так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Spyhog сказал:

celsoft, разве обновлять надо не по версиям? Я так понял, что автор темы поверх dle 11.2 залил сразу 13.0. Я думал, что нужно сначала до 11.3 обновить, потом до 12.0, 12.1 и потом до 13.0 только.

Нет. Обновится можно сразу на актуальную версию с любой версии скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Как мне обновится до 13 версии с 11. Раньше запускал файл /upgrade/index.php теперь его нет. Опишите пожалуйста как теперь это сделать в ручную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Emin сказал:

Раньше запускал файл /upgrade/index.php теперь его нет.

И раньше и сейчас, вместо того чтобы где то самому запускать, нужно читать инструкцию по обновлению, которая идет с дистрибутивом в файле Documentation/upgrade.html потому как инструкции по обновлению могут отличаться. И на будущее, прежде чем задавать вопросы на форуме, прочитайте правила форума. Вы их сейчас грубо нарушаете. Чтобы не было блокировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже решила обновится и во время Мастер обновления ошибки 

Цитата
Запрос: ALTER TABLE `dle_metatags` CHANGE `description` `description` VARCHAR(300) NOT NULL DEFAULT ''
Ошибка: Table 'tutvse.dle_metatags' doesn't exist
Запрос: ALTER TABLE `dle_banners_logs` CHANGE `ip` `ip` VARCHAR(46) NOT NULL DEFAULT ''
Ошибка: Table 'tutvse.dle_banners_logs' doesn't exist

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда то, не знаю когда. Когда то ранее удалили из БД таблицы dle_metatags и dle_banners_logs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, celsoft сказал:

Вы когда то, не знаю когда. Когда то ранее удалили из БД таблицы dle_metatags и dle_banners_logs

А как их можно вернуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, VikaVJ сказал:

А как их можно вернуть? 

Прочитать и выполнить правила форума:

Цитата

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...