Перейти к публикации

Скачивание на отдельной странице.


Рекомендованные сообщения

Есть годный модуль для скачивания на отдельной странице? Или как самостоятельно это сделать?

downpage не работает, возвращает на главную страницу после нажатия "Скачать" на доп. странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rivexlub сказал:

Есть годный модуль для скачивания на отдельной странице? Или как самостоятельно это сделать?

downpage не работает, возвращает на главную страницу после нажатия "Скачать" на доп. странице

Попробуйте отключить в админпанели функции "Блокировать скачивание файлов с других серверов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогло, но спасибо. Нашёл другой способ

 

Не знаете как сделать, чтобы вместо {date}, {category} и т.д, выводились нужные данные? Вроде тег какой то нужен?

 

sYEF32g.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На https://sx2.name по-моему был такой модуль.

5 часов назад, Rivexlub сказал:

Нашёл другой способ

Может поделитесь с остальными? А то сами спрашиваете и не говорите, что за способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Spyhog сказал:

На https://sx2.name по-моему был такой модуль.

Может поделитесь с остальными? А то сами спрашиваете и не говорите, что за способ.

 

Такие в ад потом попадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, куда-то испарился текст, который я писал минут 15... Сейчас заново напишу.

 

 

illscXj.png

Использовал модуль downpage для DLE, проблема была в том, что при нажатии "Скачать" возвращало на главную страницу. Я посмотрел на подобном сайте, где совсем другая страница, но смысл тот же. Там за скачивание с отдельной страницы отвечал файл file.php и код, который ссылался на этот файл в download.php. Я чуть подредактировал download.php как на сайте аналоге и скопировал file.php с того сайта, на свой. В итоге все работает. 

 

Вот ссылки на файлы, только под себя сделайте.

 

file.php

download.php

Изменено пользователем Rivexlub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
10.08.2018 в 13:15, Rivexlub сказал:

Вот ссылки на файлы, только под себя сделайте.

file.php

download.php

 

Спасибо, пользовался. Как только включил memcache, модуль перестал работать.

Ошибка: Fatal error: Uncaught Error: Class 'DLEPlugins' not found in /home/adm из за memcahe

Теперь не знаю как подружить эти файлы с memcache :(

Изменено пользователем romen222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...