Перейти к публикации

Как сделать несколько кратких описаний в разных категориях для одной новости


Рекомендованные сообщения

Сайт - prosto-top.com

 

Здравствуйте, вопрос такой: Новость находится в нескольких категориях одновременно, как сделать, чтобы в каждой из этих категорий у новости (в кратком описании) был уникальный текст? Как сделать несколько вариантов короткой новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте доп. поля. И для разных категорий задавайте отдельный шаблон для вывода кратких новостей, и в них используйте вывод ваших доп. полей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Denis57 сказал:

Я правильно понял 1 категория = 1 доп. поле? А если категорий 150?

Если вам нужно 150 уникальных значений у одной и той же новости в разных категориях, то да. Количество зависит не от количества категорий, а от количества уникальных описаний у одной и той же новости в разных категориях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2018 в 20:50, celsoft сказал:

Используйте доп. поля. И для разных категорий задавайте отдельный шаблон для вывода кратких новостей, и в них используйте вывод ваших доп. полей.

Тогда, я видимо не правильно понимаю конструкцию. Можете написать, если не трудно, подробнее с примером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 07:08, Denis57 сказал:

Я правильно понял 1 категория = 1 доп. поле?

Да, правильно

 

В 27.08.2018 в 07:08, Denis57 сказал:

А если категорий 150?

Значит надо создать 150 допполей

 

7 минут назад, Denis57 сказал:

Можете написать, если не трудно, подробнее с примером.

[category=X][xfgiven_x][xfvalue_x][/xfgiven_x][/category]

или проще 

[category=X][xfvalue_x][/category]

И так для каждой категории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denis57 сказал:

Тогда, я видимо не правильно понимаю конструкцию. Можете написать, если не трудно, подробнее с примером.

1. В настройках каждой категории можно задать шаблон для вывода краткой или полной новости.

 

2. Новость у вас в скольки категориях? И сколько вам нужно уникальных описаний? Например новость у вас в двух категориях, и вам нужно максимум два уникальных описания. Значит создаете два поля, и выводите их в шаблоне назначенном категории. Все. 

 

Сколько при этом непосредственно самих категорий не важно. Важно максимальное количество уникальных описаний у самой новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...