Перейти к публикации

Как найти дорвей ?for_um=


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Недавно полностью перезалил на хостинг сайт http://www.rasurgut.ru  и поддомен на DLE 11.1, но 09.09.2018г. Яндекс опять нашел страницу http://www.rasurgut.ru/?for_um=index, как от этого избавиться?for_um.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики, социальные сети, партнерские программы и сайты, все может добавлять свои метки к ссылкам на сайт. Обновляйтесь до актуальной версии DLE, он генерирует канонические ссылки, на все, и указывает поисковикам реальные правильные адреса, которые нужно индексировать, а все остальные приписки и метки выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Планирую купить в ближайшее время. Это точно решит проблему? Меня не очень волнует этот дорвей, беспокоят возможные санкции Яндекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, rasurgut сказал:

Здравствуйте! Планирую купить в ближайшее время. Это точно решит проблему? Меня не очень волнует этот дорвей, беспокоят возможные санкции Яндекса.

Запретить индексацию через robots.txt если боитесь

Добавьте что-то вроде
Disallow: /?for_um=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rasurgut сказал:

Здравствуйте! Планирую купить в ближайшее время. Это точно решит проблему? Меня не очень волнует этот дорвей, беспокоят возможные санкции Яндекса.

Включать в поисковы индекс такие ссылки яндекс не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...