CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Рекомендуемые сообщения

В 26.10.2018 в 07:18, proba сказал:

Одной рукой плов мешать, а другой... Если нанимать, то нанятым тоже платить надо. Куда Вы побежите, когда Вам ценник выставят?! Для текущей версии создали, например, а для следующей - нужна поддержка, а значит каждый модуль снова проверять, если надо, то и править... и опять это не бесплатно.

Движок тоже не бесплатный... это я о том, что тоже можно сделать модули сделать платными и поддержку по типу движка год бесплатно, а далее плати.

Поделиться сообщением

В 26.10.2018 в 09:18, proba сказал:

Одной рукой плов мешать, а другой... Если нанимать, то нанятым тоже платить надо. Куда Вы побежите, когда Вам ценник выставят?! Для текущей версии создали, например, а для следующей - нужна поддержка, а значит каждый модуль снова проверять, если надо, то и править... и опять это не бесплатно.

Потому, что:

Есть хитро деланные как авторы модулей, так и клиенты, которые сами начудят или дар в психологии откроется, и начнут говорить:

А прокладкой будут выступать авторы движка, которые должны подстраиваться и под тех, и под этих.

С какой мёртвой точки? Почему-то, когда выставляется сумма, желающих порой как ветром сдувает. Видимо желают приобрести за 3-5$ с качеством как за 10-20$.

Покупая DLE Вы знаете на что он способен, покупая модуль - Вы, тем самым, восполняете свои желания. Но, система модулей была реализована не так давно, и в зависимости от Ваших желаний делаются те правки, которые посчитал разработчик правильным по своим понятиям. А то, что Вы поимели себе - тут надо было задуматься до того, как решили покупать модуль.

Для кого тупик? Почему бы не обратиться к mailarn, заделает на bitrix и модули подберёт, благо опыт колоссальный имеется.

а почему писатель данного сообщения думает, что я делаю кому то, что то на bitrix ???

Хочу ВСЕХ предупредить. Если я и делаю какие либо сайты на Битрикс, ДЛЕ и других системах . Я не общаюсь на форумах и чатах! Все ПРЕТЕНЗИИ  и вопросы в личку.....

Вы можете, как обычно обсуждать друг друга тут.... 

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 03:36, mailarn сказал:

а почему писатель данного сообщения думает, что я делаю кому то, что то на bitrix ???

В 17.10.2018 в 00:11, mailarn сказал:

Я делаю сайты на Битрикс уже примерно 15-17 лет

ты уж как-то определись, в чем ты врешь

В 02.11.2018 в 03:36, mailarn сказал:

Хочу ВСЕХ предупредить. Если я и делаю какие либо сайты на Битрикс, ДЛЕ и других системах . Я не общаюсь на форумах и чатах!

Ты даже не представляешь, как на тебя всм наплевать

Поделиться сообщением

да, понимаю это....  я уже давно понял, что на этом форуме всем далеко наплевать друг на друга....  Обидно.... 

Поделиться сообщением

22 часа назад, mailarn сказал:

да, понимаю это....  я уже давно понял, что на этом форуме всем далеко наплевать друг на друга....  Обидно.... 

Я в ваших дискуссиях человек нейтральный, и никого не поддерживаю. Но в данном случае вы по непонятным причинам почему то другим участникам форума поставили какие то свои условия, написав следующее:

В 01.11.2018 в 18:36, mailarn сказал:

Я не общаюсь на форумах и чатах! Все ПРЕТЕНЗИИ  и вопросы в личку.....

На что вам ответили, причем ответили именно на эту фразу, процитировав ее:

В 02.11.2018 в 22:26, alex32 сказал:

Ты даже не представляешь, как на тебя всм наплевать

И вас это почему то обидело. Скажите почему вам вдруг стало обидно? Вам не нравится что другим пользователям все равно условия которые вы им поставили? Ну так это логично, потому как любому непонятно, почему он вдруг ни с того ни с сего должен выполнять чьи то условия, о том что и как ему делать куда писать и т.д., тем более от неизвестного человека. Вы сами мгновенно выполняете любые условия неизвестных вам людей? Думаю что нет. Так почему вы обижаетесь что другие не захотели выполнить эти ваши условия.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 19:00, celsoft сказал:

Я в ваших дискуссиях человек нейтральный, и никого не поддерживаю. Но в данном случае вы по непонятным причинам почему то другим участникам форума поставили какие то свои условия, написав следующее:

На что вам ответили, причем ответили именно на эту фразу, процитировав ее:

И вас это почему то обидело. Скажите почему вам вдруг стало обидно? Вам не нравится что другим пользователям все равно условия которые вы им поставили? Ну так это логично, потому как любому непонятно, почему он вдруг ни с того ни с сего должен выполнять чьи то условия, о том что и как ему делать куда писать и т.д., тем более от неизвестного человека. Вы сами мгновенно выполняете любые условия неизвестных вам людей? Думаю что нет. Так почему вы обижаетесь что другие не захотели выполнить эти ваши условия.

Прошу прощения celsoft, я ни на кого не обижаюсь. Я НЕ СТАВЛЮ ни какие условия. Модуль фильтра мне уже давно сделал  нормальный человек. Претензий нет. 

Просто в другой "ветке" этого форума меня так "облили грязью", хотя я ни чего не написал предосудительного. Я новичок на этом форуме, просто хотел общаться. А когда тебя типа "старожилы" гнобят, которые реально ни чего из себя не представляют, и пишут всякую ерунду, - то да же не хочется заходить на этот форум. Я слежу за сообщениями на форуме уже 5-6 лет, так как делаю сайты на DLE, но общение (высказывания в мой адрес) здесь меня просто "убило", я в шоке.....  

Поделиться сообщением

4 часа назад, mailarn сказал:

Прошу прощения celsoft, я ни на кого не обижаюсь. Я НЕ СТАВЛЮ ни какие условия. Модуль фильтра мне уже давно сделал  нормальный человек. Претензий нет. 

Просто в другой "ветке" этого форума меня так "облили грязью", хотя я ни чего не написал предосудительного. Я новичок на этом форуме, просто хотел общаться. А когда тебя типа "старожилы" гнобят, которые реально ни чего из себя не представляют, и пишут всякую ерунду, - то да же не хочется заходить на этот форум. Я слежу за сообщениями на форуме уже 5-6 лет, так как делаю сайты на DLE, но общение (высказывания в мой адрес) здесь меня просто "убило", я в шоке.....  

ты изначально начал позиционировать себя как гуру сайтостроения и навязывать свою политику. и тебя начали троллить на этой почве.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, MaHarder сказал:

ты изначально начал позиционировать себя как гуру сайтостроения и навязывать свою политику. и тебя начали троллить на этой почве.

Самое странное из наблюдений - что аффтор этого не понимает.

И продолжает навязчиво позиционировать себя жертвой...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти