CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
MMO

Мультиязычность DLE

Recommended Posts

Подскажите какие сейчас актуальные варианты реализации 2-х языков на DLE? Нужны английский и русский

5 часов назад, alex32 сказал:

С помощью допполей

Каких именно?

Открой Яндекс и напиши в нем DLE Создание сайта на нескольких языках

2 часа назад, alex32 сказал:

Открой Яндекс и напиши в нем DLE Создание сайта на нескольких языках

Вы серьезно думаете что ваш комментарий хоть немного полезен? Если вы не хотите помогать, у вас нет опыта использования того или иного модуля который меня интересует, зачем вы тратите свое и мое время? Я пользовался поиском, я изучал модули, я читал про различные решения и задал вполне логичный вопрос:

Цитата

Подскажите какие сейчас актуальные варианты реализации 2-х языков на DLE?

А вы судя по всему не пользовались ни одним из этих модулей, если влазите в тему, не давая никакого даже субъективного мнения о них

Edited by MMO

12 минут назад, MMO сказал:

Вы серьезно думаете что ваш комментарий хоть немного полезен? Если вы не хотите помогать, у вас нет опыта использования того или иного модуля который меня интересует, зачем вы тратите свое и мое время? Я пользовался поиском, я изучал модули, я читал про различные решения и задал вполне логичный вопрос:

Цитата

Абсолютно уверен, что да. Потому что первая же ссылка ведет на оффсайт ДЛЕ, где разжевано и в рот положено, как делать мультиязычный сайт на допполях. 

42 минуты назад, alex32 сказал:

Абсолютно уверен, что да. Потому что первая же ссылка ведет на оффсайт ДЛЕ, где разжевано и в рот положено, как делать мультиязычный сайт на допполях. 

Тема 2006 года? Очень актуально.

Вы противоречите сами себе, в одном комментарии вы рекомендуете модули, в другом уже пишите про самостоятельную реализацию на доп полях. Очевидно же что вы некомпетентны в данном вопросе.

Edited by MMO

27 минут назад, MMO сказал:

Вы противоречите сами себе, в одном комментарии вы рекомендуете модули, в другом уже пишите про самостоятельную реализацию на доп полях. Очевидно же что вы некомпетентны в данном вопросе.

Скажи мне, мистер компетентность, в каком комментарии я советовал модули? а так то да, в левых модулях мультиязычности, валяющихся в пабликах, я не компетентен. Мне проще день потратить и для себя любимого самому плагины написать необходимые. 

28 минут назад, MMO сказал:

Тема 2006 года? Очень актуально.

Смешно. Но до сих пор  актуально, да. Но ты же даже не читал ее. А там как раз для таких и написано, как без гемороев сделать мультиязычный сайт.

10 минут назад, alex32 сказал:

Скажи мне, мистер компетентность, в каком комментарии я советовал модули?

да, ошибся, на допполя в первом комментарии подумал модули . Я свои ошибки способен признать.

11 минут назад, alex32 сказал:

Мне проще день потратить и для себя любимого самому плагины написать необходимые.

Я заметил, поэтому и не пойму зачем было влазить в тему.

12 минут назад, alex32 сказал:

Смешно. Но до сих пор  актуально, да.

А вот это можно было уточнить в первом же комментарии.

Хватит здесь флудить! Неприятно( Мне по крайней мере!

6 часов назад, Gsenya сказал:

Хватит здесь флудить! Неприятно( Мне по крайней мере!

написал флудер-некромант

Актуальный Japing только сейчас, но я на 13.2 пока не проверял. Доп поля не индексируются и способ актуален только для визуального сайта

Только так.

https://dle-news.ru/tips/104-sozdanie_sajjta_na_neskolkikh_jazykakh.html

Можно еще применить.

https://dle-news.ru/tips/152-edinaja_registracija_i_avtorizacija_na_neskolkikh_sajjtakh.html

Тогда для каждого языка будут полностью независимые сайты.

В 09.03.2019 в 19:59, alexpsp сказал:

Актуальный Japing только сейчас, но я на 13.2 пока не проверял. Доп поля не индексируются и способ актуален только для визуального сайта

Да, Japing отлично справляется, именно его сейчас использую. Уже 4 сайта на нем сделал. На 13.2 тоже работает.

Edited by MMO