Перейти к публикации

Мультиязычность DLE


Рекомендованные сообщения

Подскажите какие сейчас актуальные варианты реализации 2-х языков на DLE? Нужны английский и русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой Яндекс и напиши в нем DLE Создание сайта на нескольких языках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex32 сказал:

Открой Яндекс и напиши в нем DLE Создание сайта на нескольких языках

Вы серьезно думаете что ваш комментарий хоть немного полезен? Если вы не хотите помогать, у вас нет опыта использования того или иного модуля который меня интересует, зачем вы тратите свое и мое время? Я пользовался поиском, я изучал модули, я читал про различные решения и задал вполне логичный вопрос:

Цитата

Подскажите какие сейчас актуальные варианты реализации 2-х языков на DLE?

А вы судя по всему не пользовались ни одним из этих модулей, если влазите в тему, не давая никакого даже субъективного мнения о них

Изменено пользователем MMO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MMO сказал:

Вы серьезно думаете что ваш комментарий хоть немного полезен? Если вы не хотите помогать, у вас нет опыта использования того или иного модуля который меня интересует, зачем вы тратите свое и мое время? Я пользовался поиском, я изучал модули, я читал про различные решения и задал вполне логичный вопрос:

Цитата

Абсолютно уверен, что да. Потому что первая же ссылка ведет на оффсайт ДЛЕ, где разжевано и в рот положено, как делать мультиязычный сайт на допполях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, alex32 сказал:

Абсолютно уверен, что да. Потому что первая же ссылка ведет на оффсайт ДЛЕ, где разжевано и в рот положено, как делать мультиязычный сайт на допполях. 

Тема 2006 года? Очень актуально.

 

Вы противоречите сами себе, в одном комментарии вы рекомендуете модули, в другом уже пишите про самостоятельную реализацию на доп полях. Очевидно же что вы некомпетентны в данном вопросе.

Изменено пользователем MMO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MMO сказал:

Вы противоречите сами себе, в одном комментарии вы рекомендуете модули, в другом уже пишите про самостоятельную реализацию на доп полях. Очевидно же что вы некомпетентны в данном вопросе.

Скажи мне, мистер компетентность, в каком комментарии я советовал модули? а так то да, в левых модулях мультиязычности, валяющихся в пабликах, я не компетентен. Мне проще день потратить и для себя любимого самому плагины написать необходимые. 

 

28 минут назад, MMO сказал:

Тема 2006 года? Очень актуально.

 

Смешно. Но до сих пор  актуально, да. Но ты же даже не читал ее. А там как раз для таких и написано, как без гемороев сделать мультиязычный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex32 сказал:

Скажи мне, мистер компетентность, в каком комментарии я советовал модули?

да, ошибся, на допполя в первом комментарии подумал модули . Я свои ошибки способен признать.

 

11 минут назад, alex32 сказал:

Мне проще день потратить и для себя любимого самому плагины написать необходимые.

Я заметил, поэтому и не пойму зачем было влазить в тему.

 

12 минут назад, alex32 сказал:

Смешно. Но до сих пор  актуально, да.

А вот это можно было уточнить в первом же комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
6 часов назад, Gsenya сказал:

Хватит здесь флудить! Неприятно( Мне по крайней мере!

написал флудер-некромант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный Japing только сейчас, но я на 13.2 пока не проверял. Доп поля не индексируются и способ актуален только для визуального сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только так.

 

https://dle-news.ru/tips/104-sozdanie_sajjta_na_neskolkikh_jazykakh.html

 

Можно еще применить.

 

https://dle-news.ru/tips/152-edinaja_registracija_i_avtorizacija_na_neskolkikh_sajjtakh.html

 

Тогда для каждого языка будут полностью независимые сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 09.03.2019 в 19:59, alexpsp сказал:

Актуальный Japing только сейчас, но я на 13.2 пока не проверял. Доп поля не индексируются и способ актуален только для визуального сайта

Да, Japing отлично справляется, именно его сейчас использую. Уже 4 сайта на нем сделал. На 13.2 тоже работает.

Изменено пользователем MMO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...