Перейти к публикации

Работа с js, AJAX - нужно исправить фильтр Field Search v7.0.1


Рекомендованные сообщения

лицензия: mapswater.com

Задача: исправить работу фильтра Field Search v7.0.1

 

Исправить ошибки по ТЗ

1) При работе фильтра не загружаются ui-dialog овые окна. Автор помог сделать крайне важную доработку, но что-то пошло не так. Нужно разобраться в его коде и исправить проблему.
2) Нужно отключить работу фильтра "на лету". Сейчас он на лету делает подсчет найденных новостей и выводит их в виде цифры рядом с кнопкой показать. Т.к. работает некорректно с текстовыми полями - нужно убрать эту функцию.
3) Нужно модифицировать инпут в который вводится название реки или озера: сделать его с подсказками, сейчас он ищет совпадения по title и по дополнительному полю. Нужно на лету делать поиск по этим полям и выводить подсказки - как в быстром поиске dle например, как при заполнении доп.поля со значением перекрестные ссылки при добавлении новости в админ панели.
4) По клику на любую метку на карте загружается первое изображение из дополнительного поля с типом галерея изображений - вывод сделан вот этим дополнением https://forum.dle-news.ru/topic/72623-хак-xfvalue_x-imagenr-виде-url/

Если вы перейдете по ссылке https://mapswater.com/f/ и нажмете на метку - то увидите что картинка не подгрузилась, теги не обработались, нужно исправить это.

 

Если кто-то захочет отправить к автору модуля - сам автор фильтра отвечает, но прямо говорит - у него нет времени решать мои вопросы, тем более, что в тех.поддержку доработки и исправления не входят. Я его понимаю, поэтому я здесь. Пишите - будем обсуждать задание.

 

 

Бюджет: ваша ставка за 1 час * на фактически потраченное время за работу.

 

По предоплате только со старожилами форума, либо оформляем работу через биржу, комиссия биржи с меня.

Изменено пользователем Colonizator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и четвертый пункт исправил автор фильтра - спасибо ему!

оставшиеся 2 - в силе.

Изменено пользователем Colonizator
часть задачи выполнена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Colonizator сказал:

сам автор фильтра отвечает, но прямо говорит - у него нет времени решать мои вопросы

Мало предложили, значит.

 

Желающих копаться в чужом коде мало. Много будет времени затрачено на изучение кода.

 

$('.btn-login').click(function(){
  $('#login-box').dialog('open');
  console.log('test');
});

Событие по клику нормально происходит без ошибок и на главной и на /f/, о чем свидетельствует "test" в консоли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, webair сказал:

Мало предложили, значит.

 

Желающих копаться в чужом коде мало. Много будет времени затрачено на изучение кода.

 


$('.btn-login').click(function(){
  $('#login-box').dialog('open');
  console.log('test');
});

Событие по клику нормально происходит без ошибок и на главной и на /f/, о чем свидетельствует "test" в консоли.

 

 

Представь я сделал все бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, webair сказал:

Мало предложили, значит.

 

Желающих копаться в чужом коде мало. Много будет времени затрачено на изучение кода.

 


$('.btn-login').click(function(){
  $('#login-box').dialog('open');
  console.log('test');
});

Событие по клику нормально происходит без ошибок и на главной и на /f/, о чем свидетельствует "test" в консоли.

 

 

Я не предлагал конкретную сумму, я предлагал полностью оплатить затраченное время по его же ставке. Так работают все нормальные спецы. Автор отказался от денег, символичная благодарность от меня ушла на его кошелек.

11 минут назад, Gameer сказал:

Представь я сделал все бесплатно.

Подтверждаю. Я благодарен вам, спасибо!

 

Пункты 2,3 в силе. webair - возьметесь?

Изменено пользователем Colonizator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Colonizator сказал:

Я не предлагал конкретную сумму, я предлагал полностью оплатить затраченное время по его же ставке. Так работают все нормальные спецы. Автор отказался от денег, символичная благодарность от меня ушла на его кошелек.

Подтверждаю. Я благодарен вам, спасибо!

Я имел ввиду затраты на изучение проблемного кода, которые могут растянуться на неопределенное время, а вы готовы понести за это финансовые потери.

 

Отлично, если @Gameer любезно согласился затратить бесплатно свое время, я бы не смог. Вижу, что первый пункт исправлен, а остальные? Тоже бесплатно сделаете?) @Gameer, у меня много задач, поможете?)) Шутка на ночь глядя ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, webair сказал:

Я имел ввиду затраты на изучение проблемного кода, которые могут растянуться на неопределенное время, а вы готовы понести за это финансовые потери.

Да, я это прекрасно понимаю и поэтому готов оплачивать это время - но само собой если будет достигнут результат. Т.е. если вы мне скажете что 10 часов разбирались в чужом коде и за 10 мин все решили - никаких проблем. 10 часов будут оплачены - это справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, webair сказал:

Я имел ввиду затраты на изучение проблемного кода, которые могут растянуться на неопределенное время, а вы готовы понести за это финансовые потери.

Только код под ioncube. Так что.

7 минут назад, webair сказал:

Отлично, если @Gameer любезно согласился затратить бесплатно свое время, я бы не смог. Вижу, что первый пункт исправлен, а остальные? Тоже бесплатно сделаете?) @Gameer, у меня много задач, поможете?)) Шутка на ночь глядя ;)

Есть такая штука как "интересная задачка". Я пытаюсь решить не используя исходный код своего модуля, а подружить с закодированным. Эта задача показалась мне интересной а брать ли за это деньги или нет - решать мне. Так же как и решать вам за что брать а за что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...