CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Aison

Как добавить optgroup в дополнительных полях?

Recommended Posts

Всем привет!

вопрос уже в заголовке, как можно добавить <optgroup label="текст"> в списки дополнительных полях?

спасибо, за любую помощь

Edited by Aison
обновил

В 30.10.2018 в 13:51, Aison сказал:

Всем привет!

вопрос уже в заголовке, как можно добавить <optgroup label="текст"> в списки дополнительных полях?

спасибо, за любую помощь

Я добавлял вручную. Насколько я понял нужно организовать добавление новостей на сайте так чтобы в selecte присутствовали optgroup.

Брал исходный код из браузера по адресу site.ru/addnews.html - и на свое усмотрение менял форму добавления.

Да, если добавить новое доп.поле, или сменить названия старых - то все изменения нужно будет вносить в шаблон addnews вручную

Edited by Colonizator

В 31.10.2018 в 18:10, Colonizator сказал:

Я добавлял вручную. Насколько я понял нужно организовать добавление новостей на сайте так чтобы в selecte присутствовали optgroup.

Брал исходный код из браузера по адресу site.ru/addnews.html - и на свое усмотрение менял форму добавления.

Да, если добавить новое доп.поле, или сменить названия старых - то все изменения нужно будет вносить в шаблон addnews вручную

да. чтобы он был в доп.полях при добавлении новостей. addnews хмм, можно пример пожалуйста) а, помоему  понял, что Вы имели ввиду) да, так можно, но хотелось, чтобы это было через php. спасибо

Edited by Aison