Перейти к публикации

Прошу Вас оценить сайт


Рекомендованные сообщения

мое мнение на главной мелкий шрифт немного бледновато выглядит.Прошу судить строго мне это важно samas.info

Изменено пользователем vovan6616
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я бы сделал более современным, сейчас уже не в моде показывать границы сайта. Лучше сделать его во всю ширину. А контентная часть 1400 пикселей.

1. Текст у новостей мелковат и все сжато в кучу.

2. Статистика сайта не красиво сделана, да и на сайте этот виджет мало кому интересен. Лучше бы добавил какой-то интересный калькулятор. Что бы его можно было потыкать.

3. Вопросы от пользователей я бы сделал более привлекательным что бы пользователи не могли пропустить и задать свой вопрос

4. Футер вообще не о чем. Его практически нет. Футер должен быть большой и что бы там были самые важные ссылки. 

5. Еще бы добавил бы какие-то плавные ховеры что бы было приятно ходить по сайту.

 

Резюмирую. Дизайн староват на данный момент времени 2018 года.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

дизайн страшный, нужно все переделывать с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст в логотипе не годится, переделать обязательно. Расплывается в глазах и рябит.

 

Картинка в шапке не четкая все расплывается - заменить на нормальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...