Перейти к публикации

{PAGEBREAK} Сам вставляется в конце новости


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

У меня при нажатии на быстрое редактирование или полное редактирование появляется {PAGEBREAK}, Мне это не нужно.

 

Вопрос? Это движок dle ставит {PAGEBREAK} или я какой-то модуль поставил не такой. 

 

Спасибо сайт супер-поздравления.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stihhi сказал:

Добрый день.

 

У меня при нажатии на быстрое редактирование или полное редактирование появляется {PAGEBREAK}, Мне это не нужно.

 

Вопрос? Это движок dle ставит {PAGEBREAK} или я какой-то модуль поставил не такой. 

 

Спасибо сайт супер-поздравления.рф

Это тэг при написании новости {pagebreak} Разрыв страницы, он вроде появляется если текст превышает лимит знаков на страницу

у меня подобное появлялось пока не перешол на bb редактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2018 в 09:05, stihhi сказал:

Вопрос? Это движок dle ставит {PAGEBREAK}

Нет

 

В 03.11.2018 в 09:05, stihhi сказал:

или я какой-то модуль поставил не такой. 

Вероятно, это какой то модуль или модификация действует у вас некорректно.

 

В 03.11.2018 в 14:09, alukardua сказал:

Это тэг при написании новости {pagebreak} Разрыв страницы, он вроде появляется если текст превышает лимит знаков на страницу

у меня подобное появлялось пока не перешол на bb редактор

Неверное утверждение. Это тег разрыва текста новости на несколько страниц, но он никогда автоматически не ставится ни при каких условиях. Он ставится только самостоятельно человеком, DLE его автоматом не ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Неверное утверждение. Это тег разрыва текста новости на несколько страниц, но он никогда автоматически не ставится ни при каких условиях. Он ставится только самостоятельно человеком, DLE его автоматом не ставит.

не знаю, но он ставился на 12 версии, был такой глюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alukardua сказал:

не знаю, но он ставился на 12 версии, был такой глюк

Не было таких глюков и никогда мы подобного не исправляли. Если у вас и было что то, то также видимо из за некорректной работы каких либо сторонних модулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, celsoft сказал:

Не было таких глюков и никогда мы подобного не исправляли. Если у вас и было что то, то также видимо из за некорректной работы каких либо сторонних модулей.

возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...