Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, привет, давно не виделись... Тут встал один вопрос: необходимо обновить сайт с версии движка 10.1 до 13.0... Вопрос вот какого характера, базы одинаковые или надо что то делать? Проблема вся в том, что действую согласно инструкции, но последние 220 файлов, тупо не заменяются на сервере и сервер отключается... Хочу нафиг удалить весь сайт, оставив только шаблон, но хочется использовать ту же самую базу... Надо ли будет ее обновлять или как вообще поступить? Основная проблема в том, что не могу все полностью файлы перезаписать на сервере и их довольно таки много чтоб в ручную делать, поэтому хочу просто снести и установить движок сразу новой версии, но вот вопрос работы БД встает... Помогите советом плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, inokentik сказал:

Помогите советом плиз

я бы в твоём случае сделал полный бекап бд, запустил на локалке чистый 10.1, загрузил из бд их бекапа и обновил там до 13.1. Потом делаешь бекап бд, а на сервере чистую 13.1 и восстанавливаешь бекап бд с локалки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, inokentik сказал:

Проблема вся в том, что действую согласно инструкции, но последние 220 файлов, тупо не заменяются на сервере и сервер отключается...

Вообще то обновляясь с 10.1 вы обновляете файлы по FTP. И соответственно проблема с настройками сервера, если вы по FTP не можете скопировать файлы, вам нужно обратиться в службу поддержки вашего хостинга. Обновляете ли файлы или просто копируете их когда ничего нет, для FTP не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...