Перейти к публикации

Разрешить <script> в "Заголовки, описания, метатеги"


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Как можно добавить выполнение скриптов в модуль заголовки, описание, мегатеги?

 

 for24.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexpsp сказал:

Добрый день! Как можно добавить выполнение скриптов в модуль заголовки, описание, мегатеги?

 

 for24.ru

в принципе в шаблоне можно сделать

Мета-описание

Некоторые пользовательские агенты (например, Opera) используют описание для закладок. Здесь вы можете добавить персонализированный контент. Пример:

<!DOCTYPE html>
<title>Test</title>
<meta name="description" content="this is old">
<script type='text/javascript' src='http://code.jquery.com/jquery-1.8.2.js'></script>

<button>Change description</button>

<script type='text/javascript'>
$('button').on('click', function() {
    // Just replacing the value of the 'content' attribute will not work.
    $('meta[name=description]').remove();
    $('head').append( '<meta name="description" content="this is new">' );
});
</script>

просто сделать скрипт на загрузку страницы

Изменено пользователем alukardua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один разработчик написал как сделать себе ещё одно отверстие, второй флудер нафлудил как сделать что то не относящееся к теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SSID сказал:

Один разработчик написал как сделать себе ещё одно отверстие, второй флудер нафлудил как сделать что то не относящееся к теме...

и что это за сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SSID сказал:

Один разработчик написал как сделать себе ещё одно отверстие, второй флудер нафлудил как сделать что то не относящееся к теме...

ты забыл написать про третьего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2018 в 22:58, alexpsp сказал:

ты забыл написать про третьего 

Я третий сидит и ржот от того как разработчики не знающие ни одного ЯП вешают лапшу клиентам, а потом на форуме спрашивают как сделать по ТЗ клиента, не удосужившись даже документацию открыть.

В 06.12.2018 в 22:00, alukardua сказал:

и что это за сарказм?

Это констатация факта, вы в каждой теме несёте несуразный бред больного психбольницы, который говорит не связные друг с другом вещи.

Изменено пользователем SSID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSID сказал:

Это констатация факта, вы в каждой теме несёте несуразный бред больного психбольницы, которые говорит не связные друг с другом вещи.

и в чем бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, alukardua сказал:

и в чем бред?

В том что то что ты написал не как не связано с тем что нужно ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSID сказал:

Я третий сидит и ржот от того как разработчики не знающие ни одного ЯП вешают лапшу клиентам, а потом на форуме спрашивают как сделать по ТЗ клиента, не удосужившись даже документацию открыть.

Это констатация факта, вы в каждой теме несёте несуразный бред больного психбольницы, который говорит не связные друг с другом вещи.

Я тебе представлялся разработчиком или кому? У меня сайт не имени одного человека, я из другой области и спрашиваю не для клиента, а себя. К чему такой негатив моего вопроса, я не понимаю, поэтому ржи молча.

1 час назад, alukardua сказал:

и в чем бред?

Спасибо за ответ, но рил не по теме. Мне нужно именно через модуль "Заголовки, описания, метатеги" вывести, а не шаблон. Там описание режет все добавленные в него скрипты, думал может у кого есть решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...